Регистрация: 17.09.15
июле 2015
15.07.15 - 29.07.15

Прекрасный отель немного далеко от моря

Ездили в июле с 13-26 июля с дочкой 13 лет и друзьями, которые тоже были с дочкой 14 лет. У нас было стандартный номер, у них двухкомнатные апартаменты для семьи из 3 человек. Хочу отметить удобные кровати, подушки валиком и обычные, очень качественное пастельное белье. Хорошие номера, как обычные, так и апартаменты. Уборка каждый день, со сменой полотенец. И вообще весь отель очень чистый. Приличный wifi на всей территории - соцсети, инстаграмм без проблем. Питание очень хорошее, понятно что как и везде шведский стол в конце поднаедает, но кормят очень качественно, а рыбные дни с креветками, молюсками, лангустами и т.д. просто были потрясающее и блинчики на завтрак )) Чай пакетики (выбор маленький зеленого не было), кофе из машины. В этом отеле нельзя поменять обед с ужином, а если ты заказывешь ланчбокс на экскурсию, то это вместо обеда или ужина, завтрак взять нельзя - немного странно, но такие правила. Море далековато немного для тех кто любит купаться утром и и вечером - ходили туда один раз в день.Вечером анимация, но по моему в 11-11.30 все заканчивается и потом тихо. Классно погулять вечером, как на набережную где магазины и бары, так и в сторону порта Авентуры, так природа, тихо и можно спокойно гулять по територии их отеля. Большая, красивая, кролики и никто у тебя ничего не спрашивает - в смысле постояльцы или нет. Экскурсии брали и у Корала, принимающей стороны и у других - сравнивая, где дешевле. Очень рекомендую поездку в Мадрид на скоростном поезде и плавание с тунцами - потрясающие ощущения. Про трансфер - выбрала прилет и отлет из Реуса - он рядом пол часа на автобусе - это плюс. Летели Уральскими авиалиниями... Из Москвы норма провоза 20 кг / человека, обратно 15 кг/человек!!! Перевс 10евро/кг. Поэтому для любителей привезти сыр, хамон , масло задумайтесь...лучше из Барселоны - там 20 кг и дьютифри нормальный

чисто вкусно wifi
далеко от моря платный пляж и лежаки
Добавлено 18.09.15 17:20 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana8238 (1)