АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Этот отель удалён с проекта
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05
- Воздержался

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

была в sunland park 10.09. -18.09.2005 отель приличный...

была в sunland park 10.09. -18.09.2005

отель приличный для своих 3 звезд и стоимости, идеальное сочетание цена-качество, чистенько, радует его расположение - выходишь из отеля - сразу улица с барами и магазинчиками (рекомендую бар, который сразу у входа в отель - Monte Carlo - очень миленький, персонал супер вежливый и кальян хороший) и до моря 5 минут (никаких кладбищ !!! - есть недействующая стройка, но она огорожена).

Отель семейный, отдыхают только русские и украинцы развлечений нет

, но можно сходить в Sunland Beach, где есть анимация в виде дискотеки, на которой танцуют только не очень молодые русские женщины и "аквапарк" из двух горок.

Sunland Beach находится не совсем рядом, на другой улице. Очень рекомендую сходить на fire and yoga show в Sunland Beach - проходит каждый вторник, очень красиво и захватывающе.

Питание действительно скудновато в плане разнообразия. Мясо соевое или рыба и курица в гриль-баре (в который почему-то постоянно выстраивается совковская очередь). Зато для любителей вегетарианской пищи - очень неплохо.

В принципе, сам поселок Чамьюва - для тихого отдыха, но если хочется тусовки - то можно ездить в Кемер, 7-10 минут на маршрутке (1,5 долл.) или на такси за 12-20 долл. (как договоритесь).

Пляж так себе, могло бы быть почище, если бы русские кидали окурки в урны, а никуда попало. В баре на пляже только безалкогольные напитки (в основном какие-то соки по вкусу типа растворимых Юппи и Инвайт), есть водные развлечения - парашют, скутеры, банан и др. - обращаться к Карлосу, он не обманет.

В целом, Sunland Park - идеальное место для бюджетного отдыха.

Добавлено 25.09.05 13:02 (1 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв