Регистрация: 16.07.14
сентябре 2015
11.09.15 - 18.09.15

2.7

Очень бюджетный отель с отличной территорией

Отдыхали в отеле с 5 сентября по 11 сентября 2015 года. Доехали в отель в 21.30, разместили быстро, но ужин уже закончился, а ночной суп только в 24.00, поэтому пошли уставшие и голодные спать. Ехали по горящей путевке, заранее начитались плохих отзывов, были готовы к худшему и не напрягались.

Размещение. В отель приехали полным микроавтобусом, но расселили быстро, номер бдительно посмотрели, был на втором этаже, у "тихого" бассейна, более-менее устроил. Дорога находится очень близко от отеля. поэтому, мне кажется, везде будет ее слышно.

Питание. Эта была наша девятая поездка в Турцию и первая в район Мармарис. Конечно же, это был самый худший отель, где мы отдыхали. Голодными мы не были, но были очень удивлены, что айрана не было, из фруктов самыми съедобными были дыня и виноград, хотя и изобилия и разнообразия не было. Были деревянные сливы, не прокусываемые яблоки, виноград и дыня. За время нашего отдыха один раз просто выбросили арбуз, даже без щипцов, всего два раза два подноса, люди руками за пять минут разобрали и всёёё!!! Видимо, не урожай в этом году в Турции))) Апельсинов даже не было))) Но, еще раз повторяю, что нас это не напрягало.

Обслуживание. Это что-то. Не думаю, что в начале сентября устали от туристов, но весь обслуживающий персонал своим видом показывал, что как им надоели эти отдыхающие. Впервые мы столкнулись, что не здороваются, не улыбаются, просто кабы как делают свою работу. Нам нравится Турция, нравится этот народ, мы всегда даем чаевые, только не в этом отеле. Но были, кого хотелось бы выделить, кто не смотря на отсутствие контроля со стороны менеджмента, выполнял свою работу с улыбкой и добросовестно, как и всегда, где мы были и к чему мы привыкли. Это Muslum! Спасибо ему! Твердая пятерка с плюсом!!! Везде успеет, всех туристов помнит, всем улыбнется!!! Также отметим Suat, молодец! И все!!!

Море. Море теплое, спокойное, даже при сильном ветре. Есть песок, есть камни, кому, что нравится. Если бы не кусачие рыбки, то твердая пятерка, а так четыре, уж очень кусаются(((

Территория. Можно бы и пять поставить. Большая, зеленая, пальмы просто не обхватить. Нам понравилась, есть где погулять.

И, если, резюмируя, нужен менеджмент, который мог бы взять все на контроль. Персонал просто расхлябанный, порядка нет. Такую территорию и такой отель превратили не понятно во что. Вспомнила, от чего просто умирали со смеха. На пляже есть бар, где после обеда готовят гамбургеры. Так вот, там есть такой смешной повар. Про перчатки в отзывах мы читали, это правда, бегают везде в них, вытирают нос, разговаривают по телефону, не меняя, да и ладно))) Так вот, этот повар, когда всем раздаст по котлете с булкой, очереди нет, сам присядет, только колпак видно за стойкой и ест эти гамбургеры, встанет, смачно, дожевывая остатки, обслуживает дальше туристов. Потом сбегает к турецким лепешкам, там возьмет, опять присядет поест, сбегает к барменам, возьмет попить, а потом присядет и покурит, только дым из-за стойки видно и колпак))) Ни в одном отеле такой анимации не видели)))

море территория
обслуживания персонал
Добавлено 18.09.15 19:34 (3 041 символов в тексте)

03:43 18.11.15

О! Некоторые индивидуумы уже ставят оценки морю и снижают балл за "кусачих" рыбок.

21:40 18.11.15

Оценка поставлена отелю. Про море просто написала, что тихое. спокойное,но очень кусаются рыбки. Что не так? Оценки поставлены за размещение, питание сервис.

Все отзывы Ирина (6)