Регистрация: 02.08.13
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2015
14.09.15 - 17.09.15

3.7

Очень бюджетный отель

Сразу хочу сказать, что привлек короткий тур:3 ночи за доступную цену( 30 тыс на двоих), собрались спонтанно, двоих детей оставили на бабушку, и вперед!! Отдыхали с 14.09-17.09. В отель прибыли в 12 дня, нам предложили подождать 15 мин. Перед нами сидела пара, которая ожидала номер с 7 утра , отказавшись от номера с плесенью они сидели в ожидании. Для себя мы сразу решили, что не будем " париться " по мелочам , и не теряя времени , возьмем то, что предложат. Как и было обещенно нам дали номер через 15 мин в корпусе над баром и бассейном. В номере работало все: кондер, телек, сантехника, фен. Но сам номер конечно очень старый: деревянные крашенные рамы без подоконников, балкон выполнял роль сушильной доски, т к выход на него не возможен, кровать была без основания и состояла из двух сложенных друг на друга матрасов, старая мебель, в ванной комнате очень тесно( сидя на унитазе, я извиняюсь, все время трешься о шторку , коротая отгораживает душ, шторка при этом видимо прошла огонь и воды и из белоснежной давно превратилась в зашарпанно-серую, раковина большая, имеет разводы от какой то едучей смеси, которой ее однажды залили и забыли смыть...., кондер работал исправно, звукоизоляция отсутствуе. Уборка включала в себя : мытье полов, замена мусорного ведра и полотенец. То, что было за дверьми уже года 3 не убиралось, плафон над головой имеет множество отпечатков пальцев, которые видимо оставлял электрик при замене лампочки , и уборка ее совсем не проводилась, в номере очень темно, двери в санузел закрываются с " пинка", старые деревянные и очень грязные, поддон в душевой кабине лишился верхнего слоя покрытия, и позорится своим неравномерным " нарядом", переодически прилипая кусками к ногам. В плане питания не всё так плохо:завтрак однообразный( яйца вареные, молоко, мюсли, простокваша, брынза, краснючая колбаса, маслины, оливки, конфитюр 3-4 вида. На обед вкусные супчики, за 4дня ни разу не повторились, на горячее всегда есть один вид мяса и 2-3 гарнира, закуски всегда одинаковые- невероятно вкусная зелень, овощи, один вид хлеба- всегда свежий и мягкий,один вид фруктов, и несколько видов сладостей(но сладости не привычные для Турции, это просто банальные пироженки, печенье, суфле). На ужин шев-повар всегда готовит блюда на открытом воздухе. Обалденный рис и баклажаны, мясо вечером тоже на 5+, взяв напиток в баре, лучше всего если вы придя за повтором возьмете свой же бокал( бармену это больше понравится, нежели ему придется каждый раз за вами убирать). Персонал молодцы, посуда чистая, убирают во время, приветливые и улыбчивые! Вечером заняться нечем, ни музыки, ни анимации, нас спасло то , что мы организовали свою " банду", состоящую из россиян,хохлов, белоруссов, играли в крокодил или отправлялись толпой потанцевать( кстати рекомендуем ночной бар " Фламенго"). Вобщем, если вы ребята, которые не привыкли скучать, то и отель значения не имеет. Переночевать есть где, душ принять тоже, голодными вы не останетесь, развлечений в кемере куча( бары, клубы, экскурсии, кафе национальной кухни, море наичистеейшее, .......) В этот отель однозначно не стоит ехать семьям с детьми: территории нет, дети бегают вечером между лежаков, около бассейна очень скользко, питания для ребенка нет, развлечений тоже((((.

Добавлено 18.09.15 22:13 (3 292 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)