Регистрация: 25.09.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошая анимация и море, остальное - плохо.

Заселили в номер с видом на улицу, в главном корпусе.Мебель просто ужасно старая, трещины на стенах. В Ванной все нормально. Сервис очень ужасный, видимо потому что в отеле одни русские, или потому что только и ждут чаевые. Постоянно ломались кофемашины, или туда не вовремя засыпают сухое молоко и кофе.На пляже вообще кофемашина была сломана, там стояли просто тарелка с кофе и с сухим молоком.

Сейф в номере работал, но там садилась батарейка, пришел служащий, сказал, что еще месяц проработает сейф с такой батарейкой, но мы не рискнули класть ценные вещи в такой сейф.

Анимация просто замечательная!

ПЛЯЖ. очень тесно, лежаки вплотную друг к другу стоят.Можно чихнуть, и с другого ряда тебе пожелают здоровья! Лежаки старые, деревянные, того гляди развалятся. Места в море мало, полно народу. Еще всякие папашки начинают своих детей подкидывать в воду, так что всех рядом стоящих окатывает водой!

хорошая анимация песчаный пляж
старые номера мало места на пляже ужасный сервис в море мало места
Добавлено 19.09.15 11:35 (905 символов в тексте)

17:00 22.06.23

Все отзывы Наталья (2)