Регистрация: 06.08.11
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отличный отдых в Улюсое!

Отдыхала с ребенком 6 лет с 26 августа по 13 сентября. Приехали в отель после 10 часов утра,нас отправили покушать. Около 14 часов нам дали ключи от номера. Стандартов не было и на одну ночь нам дали большой 2х комнатный номер. На утро мы уже переселились в свой стандарт на Зелёной улице,как и просили. 3 этаж.Номер просторный,душевая огромная. Сырости нет. К уборке никаких нареканий,просто на отлично.Каждый день мыли полы,даже отодвигали кровать. Полотенца менялись каждый день,даже,если не бросали их на пол,как написано! Постель меняли через день.Собираясь в отель,начитавшись отзывов про плохие номера и никакую уборку,немного переживала. На деле я осталось очень довольна! Может нам просто повезло,но это так!

Сам отель понравился очень наличием зелени,деревьев и цветов. Вечером всё с подсветкой,очень красиво.Днём в тени,в жару прекрасно.

Питание,как многие здесь писали,действительно сильная сторона отеля. Я в восторге! Всего очень много! Всё очень вкусно,разнообразно! По вечерам блюдо от шеф-повара. Повсюду холодильники с водой. Айран в заводских баночках вкуснейший. А главное всё свежее! В прошлом году была в отеле классом повыше,и там через пару дней у нас с ребенком случилось небольшое расстройство,пришлось пить Энтерофурил. Здесь же,и я ,и ребёнок с желудком не испытали никаких проблем. Это для меня самое главное!

Анимация взрослая есть,но мы в ней не участвовали. По вечерам шикарные выступления. Мы с ребенком из-за разницы во времени не смогли посмотреть всего.Но под конец таки оставались на шоу и были очень довольны! Детская очень хорошая,ребёнок бегал в клуб каждый день с удовольствием! По понедельникам в 12 часов на пляже пенная дискотека.

Пляж замечательный. Мы привыкли вставать рано,всегда встречали рассвет,купались с утра.,проблем с лежаками никогда не было. Так же занимали места на пирсе. На пирсе по утрам кормили рыбок.Их очень много и они красивые! Море просто супер! Чистое,прозрачное,тёплое. Шикарное!

Гуляли до посёлка, там купили сладости ,вино домой. В пятницу приезжает рынок. Тоже можно чего нибудь прикупить.

Недалеко от отеля,минут 12-15 ходьбы Динопарк. Ходили сами,без туроператора. Дешевле,и ещё дали в подарок билетик один раз бесплатно прокатиться на диназавре. А так это удовольствие стоит 3 $. Ребёнку очень понравилось,рекомендую. Не хотел оттуда уходить.

Отель могу рекомендовать. Я ехала отдыхать,не выискивала недостатки (хотя их можно и найти,но зачем?!) Всё,что мне хотелось,я получила. Ребёнок от души накупался в море,питались вкусно и без последствий. Работники отеля оставили только положительные воспоминания. Спасибо Улюсою за прекрасный отдых!

Развлечения и спорт

Добавлено 19.09.15 14:18 (2 645 символов в тексте)

14:20 21.10.15

Ну вот видите, всё случилось хорошо!)) ныряние с пирса было замечательным!))