Регистрация: 19.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.3

Хочешь хорошо, а получаешь , как всегда!!!

По фото в Ле-Ди все чинно и благородно, не верьте этому, 1-2 корпус возле бассейна, 3 корпус вообще в другом месте, а кушать и купаться вы будите ходить из третьего корпуса я скажу вам очень не удобно. Мы приехали нас встретила дочь хозяйки, впечатление я вам скажу ноль, нам ни каких здравствуйте , объяснений что тут, как, люди первый раз приехали дает ключ и говорит парню Сергею веди их в третий корпус, вообщем мы как увидели что тут что то не то и мы на фото хотели жить у бассейна повернули его обратно, дочь созвонилась с мамашей, через 1 минуту говорит нам" с вас еще 5000 и вы возле бассейна", мы конечно сходили глянули номер, номер такой же стандарт как и во всех корпусах, решили брать так как там уж очень не хотелось жить. В первый же день жена сходила купила моющее и дизенфекцию и все вымала и вычистила, советую сделать так же!!! Так в целом номера 3+, все нужное есть, спать - матрац нормальный, стол, стулья, посуда, утюг, фен, холодильник. Остались не довольны телевидением ( каналы очень плохо показывают) и интернетом, wi-fi ловит у апартаментов хозяйки, в номере его нет(!!!! Бассейн супер5+, водица прохладная, персонал 4+, нужно придя в столовую настойчиво напомнить о себе и очень долго ждать пока вас покормят, но это не омрачает отдыха, можно что то почитать или пообщаться с такими же отдыхающими, повара 5+, все вкусно и разнообразно , тьфу тьфу, с животом хоть и очень привереды, не было проблем!!! Самый конечно минус это орущая рядом диско до 2 ночи, это конечно жесть!я не старик и люблю тоже отдыхать, в Ле- Ди играет живой звук до 23:30, все норм 4+, но крутят песни по кругу, что я их уже к концу отдыха заучил!) так в целом вся эта база "Прибой" на которой находиться отель Ле-Ди. Не плохо все организованно , есть все что душе угодно и для детей и взрослых, покушать вкусного шашлыка и попить пивка с рыбкой, но самое замечательное это море и пляж!)))

рядом с морем вкусно кормят бассейн на территории
орет музыка с соседнего диско- бара не достаточно чистые номера
Добавлено 19.09.15 23:16 (1 908 символов в тексте)