Регистрация: 07.01.14
сентябре 2015
28.08.15 - 07.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Привет! Отдыхали в августе-сентябре с женой! Заранее написал...

Привет! Отдыхали в августе-сентябре с женой! Заранее написал отельному гиду Марине разместить нас в удобном номере, по прилету нас ждала ваза с фруктами в номере - что очень и очень приятно! И вообще огромное спасибо представителю отеля, разместила она нас на отлично – номер с видом на море!

В сети Голден 5 Сити мы уже в шестой раз, выбор пал на отель Эмеральд, красивый холл, всегда прохладные напитки и вежливый, учтивый персонал отеля. Большой и красивый бассейн нашего отеля всегда очень чист, ухожен, красив. Наш номер устроил нас полностью во всех отношениях – чистый, светлый, с кондиционером, который спасал от уличной жары. Тихо, уютно.

Питание в ресторане. Неплохо. И всё же, хотелось бы, в перспективе расширенного меню и перемены интерьера помещения ресторана – хочется больше света и прохлады.

Wi-fi в холле вечером плохо работает, т.к. в основном вечером все приходят и сидят в интернете.

Рестораны аля-карт. Советую посетить: русский, немецкий, итальянский (Топаз), если удастся попасть в отель Клаб на барбекю - замечательно.

Уборка номера по запросу быстро и хорошо, фигурки и т.д. смена полотенец, халатов.

Пляж и море отличные. везде приятный песок, море всегда спокойное, заход очень плавный (метров 50 по колено), дальше уже плавно можно уйти с головой, так что и детям и взрослым море очень нравилось. На пляже в море при отливе местами имеются образования, похожие на камни - по ним можно ходить голыми ногами и смотреть на всякую всячину которая в них живет, а при приливе, можно одеть маску и наблюдать за красочными рыбами, которые приплывают покормиться той самой живностью которая в этих камнях живёт – очень красиво. К морю этот отель наверно ближе всех отелей из комплекса Golden 5 city. пешком минуты 3-4.

Отель рекомендую для отлично пляжного отдыха.

Огромное спасибо персоналу, отдельно Марине, Мохамеду (выдача полотенец) а также уважаемому мистеру Nabil Hussein.

территория отеля

горки

взгруснулось

бассейн

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 20.09.15 09:32 (1 912 символов в тексте)

15:53 22.09.15

Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно видеть, что наши регулярные гости вновь и вновь остаются довольны отдыхом в комплексе Голден 5. Общаем, что Ваши комментарии уже переданы руководству, все замечания будут учтены. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников, слова благодарности были переданы Guest Relation Марине, Мухамеду и конечно генеральному менеджеру господину Набилю Хуссейну. Мы всегда рады видеть Ваш в нашем мини-городке. Напишите нам заранее, как обычно, о Вашем приезде, чтобы мы подготовили для Вас комфортный вариант размещения.
С уважением,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*