Регистрация: 09.08.15
августе 2015
25.08.15 - 05.09.15

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле в конце августа,тремя...

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле в конце августа,тремя семьями с детьми.В отель нас привезли в 6 вечера,поэтому заселение прошло быстро.Без всяких доплат нас поселили практически в соседних номерах.Номера не большие,но достаточно уютные,все работало.Уборку в номере делали каждый день.

Питание достаточно разнообразное,всегда есть выбор!

Баров много,но напитки не по системе ультра)))Вино,пиво не плохое.Во втором корпусе бар работает до 2,00,там есть что-то типа мартини,бейлиз.

Анимация нам не понравилась вообще,вечером уходили спать,чтобы не слушать этот бред.Или ходили гулять на рынок,находится недалеко от отеля.Днем,когда проходили игры,наших детей,а им 15 лет,не брали даже в дартс поиграть,это тоже очень не понравилось.

Территория отеля маленькая,но ухоженная.Рядом строится новый отель,это совсем не мешает отдыху.

Пляж.Такого грязного моря я еще не видела.Просто лужа.Вход очень неудобный,при входе много камней,а потом песок,но до него еще добраться нужно.На 5 день пришлось купить резиновые тапки,что бы хоть раз в день искупаться.Ходили на море только утром,больше желания не было.

В целом отдых у нас прошел хорошо,ведь главное настроение!!!

территория питание
море анимация
Добавлено 20.09.15 16:22 (1 166 символов в тексте)

21:31 22.09.15

С вашим отзывом согласна. Только сегодня вернулись. Море это что то. Анимация тухлая.

23:43 02.10.15

Всё так и есть, хорошее обшее впечатление, но наибольшее разочарование морем. Только чтобы не было таких разочарований надо было почитать отзывы на этом сайте: через один отзыв о море пишут. Мы ехали сразу с коралками, так что с заходом в море особых проблем не было, хоть и не приятно, но взбаламученная взвесь в линии прибоя разочаровала больше ожиданий. Да и анимация слабовата. В своём отзыве я тоже это отметил, но когда готов к определённым минусам при выборе тура, то они воспринимаются легко и безболезненно. Когда я выбирал отель, то без этих минусов цена получалась в 1,5 раза дороже.