Регистрация: 20.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 20.09.15

отдых с ребенком 3-х лет

ОТдыхали с ребенком с 1 по 10 сент. Приехали в отель в 8 утра,уставшие, нам сказали заселение в 12! я немного была возмущена, но после 10 долларов нас сразу заселили,номер был близко к лифту, поэтому нам было удобно с коляской! Море превосходное, рыбки рыбки! с ребенком купались в небольшом лягушатнике! Мест на пляже море,занимать не приходилось! красота морю 5 с плюсом!

Бассеины хорошие,есть детская горка и взрослая! ребенок был в восторге! но когда появлялось большое количество арабов....они там и едят и...! тогда мы не купались!!!

Питание твердая 5!!разнообразие и рыбы и мяса и курица,даже была уточка на гриле,и индюшечка!фруктов маловато,но мы поели и дыню и очень вкусные финики,всегда были апельсины!яблоки и груши,гранат! завтрак всегда был на ура,и блинчики и омлет!и замечательные йогурты!ребенок ел с удовольствием! проблем с животиком не было не разу!!! что касается самого отеля это далеко не 5! номер общарпанный, простыни не особо чистые! убирались по просьбе! полотенцы чистые беленькие без пятен! номер 4!

анимация отличная,ребенок без ума был он детской дискотеки! также был детский садик с утра,но мы не водили! ребата соседи по номеру были в восторге! 5 за анимацию!!

итог- отель далеко не 5,но твердая4!!! когда ехала интересовало море и питание,так как ехала с ребенок! здесь твердая5!

обязательно поедим еще,цена оправдывает!Советую!

плюс- море питание анимация
минус-номер и размещение
Добавлено 20.09.15 19:41 (1 369 символов в тексте)

14:24 22.09.15

Дорогая Анна,

Благодарим вас за визит отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас и мы рады, что вам понравился отдых в отеле. Вся команда отеля надеется на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей. Мы также рады сообщить, что в отеле идет постепенное обновление номерного фонда.

Желаем вам всего доброго и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Анна (1)