АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 193
Фото: 0
193
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 20.09.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

4 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Майбах", поставленный на колеса от "Запорожца"

Отрицательное:

1. Шум.

Предварительный запрос из Москвы на нешумный номер не помог: номер был настолько шумный (гудела какая-то наружняя вентиляция), что спать было невозможно. Ночью номер был сменен на более дорогой на 1 этаже.

2. Комары без сетки.

Отель европейского класса, стоящий многие миллионы долларов, не имеет ни одной (!) москитной сетки на окнах номеров, стоимость которой несколько центов. Это в комарином-то районе. В голове не укладывается. Номер ночью был сменен Номера в следах убитых комаров. После второго напоминания, пришел мастер и сделал сетку на скоче но не так, как ему советовали. Ночью она частично отклеилась. С третьего раза мастер сделал как надо.

3. Сломанный шумный холодильник.

Втроенный в номер холодильник-минибар не просто дребезжит, а завывает взахлеб. Его можно и отключить, выдернув питание из розетки, но у нас в нем охлаждались лекарства, поэтому пришлось его слушать ночью даже после установки его на минимальную работу, чтоб не часто включался.

4. Негодные подушки.

Из 4 подушек в номере, 3 не годятся: комки внутри или подушка набита как кирпич. Хорошо, что мы везли с собой одну ортопедическую подушку, благодаря ей смогли спать.

5. Воды не купить.

Кулер с водой стоит только в тренажерном зале и бассейне. Вода в номере нужна. Пришлось покупать воду в баре за 400 руб. (магазинов в поселке нет - они только в городе) и потом ходить в зал и заполнять бутылку там.

6. В санузле - запахи из соседних номеров.

Из соседних номеров туда идет запах табака и уксуса (ремонт шел) от герметика. Запах идет от люка в плитке и клавиши унитаза в стенке. С первым удалось самостоятелно справиться с помощью белой изоленты (что только русские с собой ни берут), но клавишу унитаза трогать не стали.

7. Стучащая в стену кровать.

Достаточно сменить ногу, лежа в кровати, как ее спинка стукает в стенку. Подложенные между спинкой кровати и стеной таблетки фумигатора, валяющиеся в шкафу (администрацией предлагается постояльцам травиться вместе с комарами) убирают эту проблему.

8. Нет лифта.

Так же странно для отеля европейского уровня, что у него нет лифта (!) на 2 этаж, где расположена половина номеров и ресторан. В убитых совковых отелях есть, а тут нет. А если постоялец в летах приедет или европеец какой - стыда не оберешься.

9. "Бор" и "речка".

Нет ни того, ни другого. Какой бор? Вокруг - пустырь с саженцами сосен и участки с частными домами. Внутри территории есть узкий (перепрыгнуть можно) прудик углом, посмотрите в Google map. Если это и есть речка, то река Москва - море.

10. Ресторан.

Ну то что он дорогой написано во всех отзывах. Ладно. Но и еда там невкусная. И пресловутая "медвежья радость" тоже. Приятных воспоминаний не осталось.

Положительное:

1. Очень, очень хороший бассейн с окнами и со встроенным в стену бассейна подводным гидромассажем. Главное - впечатляющий вид при плавании на уютные домики с черепичными крышами аля дом Штирлица.

2. Чистота кругом. Качество уборки высокое.

3. Как ни странно, охрана. Она есть на каждом входе на территорию, поэтому чувствуешь себя защищенным.

4. Тихий и приветливый персонал. Номера на 1 этаже выходят на тропинку, по которой утром идут на работу сотрудники, но идут молча.

Удивляет настойчивость, с которой администрация не исправляет легко исправимые дефекты, о которых не раз писалось в отзывах. Такое ощущение, что деньги при строительстве кончились (поэтому лифта и москитных сеток нет), а эксплуатируют отель другие люди, которые довольствуются тем фактом, что ни копейки не вложили.

Итог. Отель "Величъ" похож на "Майбах", поставленный на колеса от "Запорожца". И помпезно и убого одновременно.

Добавлено 20.09.15 22:07 (3 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей Щаз (1)