Регистрация: 15.07.11
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

три дня в Байкале

Доброго времени суток.

Решила написать свой отзыв о данном отеле, надеюсь он будет полезен тем, кто планирует остановиться в этом отеле. Жили в номере - Я, муж и ребенок 6лет.

Номер бронировали примерно за 5 дней, позвонив в отель, никакой предоплаты не вносили, забронировали двух-местный полулюкс (двухкомнатный). Приехали в 12-00 дня, заселили моментально, дали номер на третьем этаже, во втором корпусе.

Номер просторный две комнаты, в маленькой комнате двуспальная кровать, две тумбочки и шкаф купе, в зале диван, 2кресла, пуфик, стул, стол, телевизор, чайник, холодильник, стенка-горка с посудой (чашки, стаканы, ложки вилки, ножи), ещё один шкаф-купе. В общем всё довольно прилично кроме пола, ковровое покрытие было жутковатое, всё пятнах, прожженое, в общем без тапок мы ходить по нему побрезговали. В ванной вроде то же всё не плохо, но вот напор воды оставлял желать лучшего, полноценно помыться за три дня не удалось никому из нас. Уборки за три дня не было ни разу, и при заселении в туалете в мусорном ведре валялись бычки от сигарет, которые воняли, пока мы сами не вынесли мусор, благо мусоропровод на втором этаже. В первую ночь замерзли так, что зуб на зуб не попадал, на следующую ночь попросили доп одеяла, принесли сразу же. Завтраки вполне сносные, да - не Турция, но голодными не мы не ребёнок не уходили ни разу: Яйца варёные, каша, творог, сметана, джем, колбаса, сыр, масло, хлопья - каждый день, в достатке, в столовой в принципе мне понравилось, и обслуживание и атмосфера, чистенько, гостеприимно. Фен дают по запросу на ресепшене под залог 500р. утюг можно попросить у горничной на этаже.

цена расположение просторные номера
плохо убирают номера напор воды холодно в номерах
Добавлено 21.09.15 05:13 (1 625 символов в тексте)