Регистрация: 22.10.13
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Отель нормальный

Отдыхали с мужем второй раз в этом отеле с 05.09 по 12.09.2015- обычно не выбираем второй раз один и тот же отель, но в этот захотелось вернуться- но немного разочаровались. Заселили быстро, приехали в отель где то часов в 10-00 утра, пока завтракали (кстати, завтрак до 11-00, но в 10-15- уже начинают убирать еду, странно не правда ли)) и перегораживают одно из мест, где расположена пища- фигня одним словом) вернулись на ресепшен, нам сразу предоставили номер на 2 этаже, с видом на голосящую трубу ))) эта труба не прекращает свое "пение" не днем не ночью, но ее не слышно, если дверь на балкон закрыта. Номер не большой, кровать огромная,состоящая из двух кроватей и чтобы пройти к балкону, нужно проходить бочком)))) но это мелочи.....

Бары работаю отлично, их на территории 6 штук, самый первый на ресепшене, т.е. по приезду- можно сразу забежать за пивком)), все в достатке, правда по сравнению с 2013 годом, когда мы были в этом отеле впервые- слишком отличаются напитки "кризис" наверное )))) раньше наливали все импортные, т.е. пили все то,что обычно дома- а ныне все напитки "местного производства".

Море шикарное, теплое, даже не прилично теплое, лежаки, бедные российские туристы бегут чуть ли не в 5 утра занимать- вот чему всегда удивлялась)))))) нам с мужем не принципиально где лежать, в первом ряду или последнем ))) лежаки всегда найдете свободные. Возле бассейна каждый день анимация, но,как писали- супер анимация, я бы не сказала- ребята,конечно,стараются, но все как обычно,при чем во всех отелях!!!!!!!!!!! портит начальник местного производства!!!! Зажравшийся молодой человек- не прилично и не понятно разговаривавший на русском языке.

Единственно,что действительно порадовало - это бессменный пианист мексиканец и его жена,практически каждый вечер играющие в холе возле ресторана.

На вечерние шоу не ходили, про них сказать ничего не могу, единственный день выбрали- сходили на красную вечеринку на пляже, лучше бы не ходили- обычная дискотека, НО!!! ВНИМАНИЕ!!! со стриптизершами, плясавшими на возвышенных участках))) для кого? зачем? тратился отель на "этих дам" не понятно, народ ржал,плясал и пил бесплатные напитки )))))

Буквально на третий день нашего пребывания в отеле, на пляже случилась беда- внезапно женщина как закричит- врача,срочно врача- ребенок мой не дышит, обернувшись, увидела как маленького ребенка мужчина тряс вниз головой- короче зрелище не для слабонервных. Естественно весь пляж сбежался, всем интересно- а никто помочь не может. Один мужчина, дай бог ему здоровья, как рванул- побежал за врачом, а местные работники в стрессовой ситуации перестают понимать русский язык моментально. Спасатель прибежал минут через 7 наверное, девочку откачали, увезли в больницу, что уж случилось дальше не знаю, говорили, что отель естественно на себя брать ответственность не хочет- отнекивались, что ее кто то укусил.

В остальном, все как обычно- завтрак, номер, море,бассейн, номер,обед,номер,бассейн,море, номер,ужин,номер ну и промежутках- БАР БАР БАР!!!! Кстати, забыла написать про инфекцию- все так предостерегали- я не слышала и не видела случаев, никто не жаловался, все нормуль. Следите за гигиеной и все будет в порядке.

Про отъезд хотелось бы рассказать отдельно- номер сдали в 12, выезд из отеля был в 15-00, автобус приехала минута в минуту- все сели и поехали по другим отелям собирать отдыхающих- вот такое было впервые, мы ездили, круголяли,забирали больше ЧАСА!!!!! Все дети изнылись, исстрадались-что и понятно, я взрослая тоже устала от автобусного плена, так еще же впереди эта никому не нужная щербетная фабрика, где якобы все дешево- когда мы добрались до нее, все люди были настолько уставшие, что стали кричать- везите нас в аэропорт, на что водитель отвернувшись- пошел спокойно попивать свой чаек ))) а бедный гид с ним ругаться. Никто из автобуса не вышел, водитель,пока кто то не позвонил ему на телефон (который он специально оставил в автобусе) медленным шагом подошел к автобусу, что то проверил, типа колеса накачены ли у него )))) поехали в аэропорт, до вылета оставалось 1,5 часа, все бегом, впервые такое- но не тут то было)))) вылет должен быть в 18-40, время 18-50- а нас даже в самолет не сажали, причем никакой информации о задержки не было и в помине. Часов в 19-00 нас пригласили пройти в самолет, где мы благополучно просидели больше часа, "типа Турция" не давала вылет, насидевшись в автобусе, аэропорту да и потом еще в самолете- разъяренная толпа единомышленников ринулась в кабину к пилоту за разъяснениями- итог сей песни был таков- компания не проплатила вылет нашего самолета ))) ЖУТЬ! Что творится - безобразие везде и во всем. Вот с таким впечатлением закончился наш отдых. Всем желаю отлично отдыха и хорошей авиакомпании!!!!

Добавлено 21.09.15 09:06 (4 772 символов в тексте)

17:21 21.09.15

Добрый день, Sorento! Спасибо за полезную информацию! Едем в отель 4-го октября, вопросов много))) Первый - какая авиакомпания и кто принимающая сторона? Номер брали стандарт или эконом? Есть ли кофейный набор в номере? Заселили раньше срока "за красивые глазки" или зеленые бумажки? Если стесняетесь, можно в личку)))

16:59 22.09.15

Здравствуйте, а мне подскажите пожалуйста, есть ли в номере принадлежности для ванной- шампунь и т.п. Спасибо

07:21 24.09.15

Здравствуйте! Подскажите, а это не черепахи там кусаются? я из других отзывов читала, что там есть такие черепахи. Тоже едем с ребенком в это отель 02.10.Что то уже страшновато.Спасибо.

11:28 24.09.15

ДА, SORENTO, ФАНТАЗИЯ БУЙНАЯ. ЭТО Я ПО ПОВОДУ ВЫЛЕТА САМОЛЕТА, ЕСЛИ БЫ ВЫЛЕТ НЕ ОПЛАТИЛИ, ВЫ БЫ НЕ ПОЛЕТЕЛИ, ЗАЧЕМ НЕСТИ ТАКУЮ ЧУШЬ?
ПО ПОВОДУ ДЕВОЧКИ, КОТОРАЯ ВНИЗ ГОЛОВОЙ НИЧЕГО НЕ ВЫЯСНИЛИ, НО МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛИ ПО ПОВОДУ ОТЕЛЯ. НЕЧЕГО ЖУТИ НАГОНЯТЬ.

13:30 27.09.15

Была в этом отеле не один раз. Нормальный отель. За те деньги, которые стоит. 4 октября опять лечу туда. Была в отелях лучше: элла, сантай, регнум. Там просто супер, но и стоят соответственно!!!!!! А по тем деньгам, что стоит Цезарь, нормально. Чайного и кофейного набора в эуономе и стандарте нет. Принадлежности для ванны есть: шампунь, гель, кондициоер и лосьон. Мыло тоже есть. На каждом шагу висит дезо для рук. Удивительно, как там можно кишечку словить????? Ребятки, нормальный отель. Ехать можно смело!

15:22 27.09.15

Светлана, спасибо, успокоили) Тоже летим в отель 4-го.

15:26 27.09.15

Вы с какого города?

15:26 27.09.15

С Владимира?

15:29 27.09.15

Не переживайте!!!! Хорошего Вам отдыха!!!!!!

17:15 28.09.15

Из Владимира)

08:39 13.10.15

Ребята, как вы отдохнули?

20:31 14.10.15

Светлана, спасибо, отдохнули замечательно! По поводу уборки соглашусь с некоторыми отзывами - далеко не идеально. Но в целом отель вполне соответствует цене. Сегодня устали после перелета, на днях напишу полноценный отзыв. Спасибо "Уральским авиалиниям" за перенос рейса на 11 часов и подаренные полдня полноценного отдыха))) Ротавирус не подцепили (пол-чемодана припасенных лекарств не пригодились, к счастью): дезинфенктант при входе в ресторан - и будет вам счастье)))

09:27 15.10.15

УрАААА!!!!! Я рада, что ваш отпуск не был омрачен!!!!!!))))

16:10 15.10.15

Сами-то довольны отдыхом?

07:50 16.10.15

Да, конечно! Мне, на самом деле, отель и не важен... важен чартер. У меня мама, сестра и еще родственники живут в Белеке (граждане Турции)... Я в отеле из 8 дней была три))))) Езжу часто 4-5 раз в год, была в разных отелях. От самых дорогих (в несезон, конечно)... до самых дешевых в Белеке (когда чартер нужен)... Все отели стоят своих денег - я так считаю. За что заплатил, то и получил! Так что, я рада, что вам отдых тоже понравился, что не отравились (как многие тут пишут)... Я правда, была уже несколько раз в Цезаре и НИКОГДА не видела отравившихся... Может мне, конечно, повезло?...

07:53 16.10.15

Кстати, в это раз было очень приятно, что на рецепшене узнали меня, СРАЗУ заселили и через 10 минут принесли КОМПЛИМЕНТ от отеля (вино и фрукты)... Хоть я и не пью алкогольную продукцию, но было приятно! Без внимания не осталась. Несколько раз за день позвонили и поинтересовались, все ли меня устраивает. В следующий раз (в сезон) опять в Цезарь))))

07:54 16.10.15

И еще, я все пыталась в ресторане найти вас глазами, но так вы мне и не попались))))))

Все отзывы Sorento (13)