Регистрация: 24.02.14
июне 2015
28.05.15 - 30.06.15

3.7

не рекомендую для семей с маленькими детьми!

Я очень удивлена столь огромным количеством положительных отзывов о данном отеле.Судя по всему есть немалое количество заинтересованных пиарщиков ,на чью удочку я тоже попалась).я летала с сестрой и двумя детьми 12 лет.тур оператор brisko,нареканий нет.Привезли,сразу заселили.Жили в бунгало на 3 этаже.Номер попался хороший.Мебель новая,всё исправно.Убирались вполне сносно.Но питание в отеле,,это что то!!!!!!Грязная столовка,с засохшей остывшей едой,даже если ты пришёл вовремя!Качество еды оставляет желать лучшего.наши дети за 15 дней практически ничего не ели,сладкое ,которым славится Турция,в этом отеле совершено безвкусное.Вечером на ужин из горячего давали один день жареную курицу,другой день скумбрию и так чередовалось на протяжении 15 дней.картофельное пюре из порошка,фри не съедобное.булки на завтрак из пресного теста.Вообщем это можно описывать бесконечно.А чем здесь можно было накормить малышей,вообще не представляю.Бассейн-отдельная тема.ОООООчень маленький на такое количество отдыхающих и судя по всему грязный.искупавшись в нём подцепили какую то инфекцию,гноились глаза .У многих детей в данном отеле было тоже самое+болело горло.Территория небольшая,но ухоженная и красивая.Пляж чистый,море шикарное,но лежаков не хватает.и дрались на пляже из за них и ругались...почему руководство данного отеля не может решить этот вопрос я не понимаю.зонты на пляже такая же проблема.Отель рекомендую исключительно для студентов и молодых пар.Семейным и людям привыкшим к хорошему сервису там делать нечего!да.все восторгаются анимацией.но анимация на мой взгляд посредственная,шоу избитые и не интересные.наши дети подростки весь день скучали..всё что предлагал клуб тинейджеров -поиграть в дартс.

Добавлено 21.09.15 18:43 (1 713 символов в тексте)

10:04 22.09.15

Мы тоже едем в отель через Бриско. И мне тоже еще предстоит вылить кучу негатива на этом сайте. Когда в Турции массово появилась система все включено, примерно в 1999-2000 годы, я зареклась, больше ни ногой, питание стало везде отвратительным, питье тоже.
Возвращаюсь к отелю, тур в него стоит дешевле, чем любая трешка у других операторов. И за эти деньги вы хотели шампанское по утрам и наличие 10 тематических ресторанов с дресс кодом и обслуживанием по меню? Отель для русских и все будет соответственно. За хороший отель в Турции надо платить не менее 150 тысяч за неделю на троих, а не 40. А чтобы было интересно выбирайте другие места и программы для своего отдыха.

17:23 22.09.15

Ольга, я конечно извиняюсь, но где вы 40 увидели? мы за 3х 200 тр отдали....

08:30 23.09.15

Это от какого оператора вы летали? мы купили от бриско за 55 на 10 ночей. 2 взрослых+ребенок 4 года. Правда нам отель к сожалению поменяли на ЖУстиниано Парк Конти.

09:20 23.09.15

за жустиниана клуб алания 200 тыс в бриско? у бриско цена отеля на неделю на троих максимум 40 тыс на троих + топливо. у нас на троих за 10 ночей получилось с топливом 60 тыс

09:44 23.09.15

мы за троих за неделю заплатили 64 тыс я и двое детей 12 и 6 лет, мои дети совершенно не голодали, еда вполне себе нормальная, никто не отравился, все свежее, никаких проблем, голодными совершенно не были. Ехали на море поэтому и старались купаться в море, а не в бассейне с хлоркой, может поэтому и вернулись все здоровыми. Считаю, что за такую цену отель очень даже. Были в 13 году в пятерке, так у меня впечатления остались гораздо хуже, в ресторане было все тоже самое за исключением вырезанных красивых арбузов и шоколадных фонтанов. Но и в пятерке маленьким детям было бы нечего кушать, считаю, что для совсем маленьких деток надо везти питание с собой.

10:10 23.09.15

Пегасом! первый номер 14 дней 3-е взрослых + ребенок (4 года)-195тр и второй номер 15 дней 1 взрослый +реб(1год)- 90тр....

10:35 23.09.15

не расстраивайтесь. В следующий раз будет все отлично.
Я сама обычно штудирую все предложения на отпуск и в начале сезона и перед отпуском на всех возможных поисковиках. В этом году Бриско по ценам рвет всех. Не хочется переплачивать и при этом не хочется терять и в качестве. Да и отель выбрать очень тяжело. Особенно в Турции.

02:03 24.09.15

Сначала я смотрела туры в отель в начале августа на последнюю неделю месяца- было около 45 тыс + сборы, но поехать не смогли.
Потом я смотрела цены 31 августа, 1 и 2 сентября. Неделя со 2 октября стоила на троих 40 тыс +7200 сборы. Получается за месяц до вылета.
А вот горящую путевку не купишь, либо мест в отеле нет, либо билетов. Проверяла. сейчас есть вылеты только на 17-18 октября. Либо уже не через Бриско и цена уже около 80 тыс.

10:27 24.09.15

Летали от ТУИ 93 000 р за 2взрослых и 2 детей, конец августа на 9 дней. Реально жалко потраченных денег. Знакомые за эти деньги, тем же составом слетали на 2 недели в Египет в хорошую сетевую пятерку. Вернулись очень довольные.

11:49 24.09.15

Простите меня не понятливую, но зачем вы вообще едите в этот отель, если заранее, еще даже не повидав его недовольны и в планах у вас выливать негатив? зачем вы едите в олинклюзив если зарекались туда не ездить. Вы сама себе противоречите. Может вы просто по жизни выливаете негатив? Лично у меня к отелю нет никаких претензий, мы тоже ездили с ребенком, и находили и что поесть и чем заняться, поехали на позитиве, а уехали вообще довольные. Кстати путевку за 130000 купили.

12:14 24.09.15

Я еду в этот отель, потому что знаю, что он удовлетворяет моим требованиям и цена соответствует качеству. Знаем, что получим за потраченные деньги.
Я по жизни позитивный человек, так что проблем у меня почти никогда не бывает.
Мне нужно все включено, теплая погода и чистое море. Это все будет.
Ребенок у меня уже не такой маленький и всеяден, так что страдать от отсутствия детского и диетического питания мы не будем. Муж тоже без претензий. К очередям в ресторане приспособимся, грязной посудой пользоваться не будем.
Номер, если не понравится-поменяем, если будет чего-то не хватать- купим. Мы не разводим свинарника и дома, поэтому особо убираться в номере горничным не придется. Я сама заправляю постели и не разбрасываю вещи. В обуви и с грязными ногами ходить по номеру никто не будет.
В отеле хорошая анимация- нас это устраивает. Мы едем с другом и его ребенком, так что до остальных нам особо дела не будет. Хотя соотечественники своим поведением ТАГИЛ! и бабищи с пакетами еды из ресторанов естественно очень раздражают. Раздражают неадекватные мамаши с пищащими детьми. Но опять же здесь как повезет.
На пляже место всегда найдем. Пройдем подальше, где нормальный вход.
Я не сомневаюсь, что отель нам понравится. А отдых мы организуем себе сами. Тем более, что в Турции уже не была лет 15, может не все так и страшно.
Повторяю, знаем, куда едем. Но иллюзий особо не питаем.

12:52 24.09.15

Ну вот видите как все замечательно, вы знаете куда едите. Дак зачем выливать здесь негатив. Просто для кого то какие то моменты недостатки, а кто то на это же внимания не обращает. А идеально быть не может, люди разные, и все равно кто то чем то будет недоволен.

13:02 24.09.15

я про отель еще ничего не писала, я в нем не была.
я ответила на первый отзыв

11:22 26.09.15

Добрый день уважаемая Анастасия!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства. Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.
Уважаемые гости, меню в нашем отеле соответствует питанию для 4 звездочного отеля, составляется нашим шеф-поваром на 2 недели и утвержается администрацией отеля. На обед и на ужин подаются различные мясные и рыбные блюда из меню. Также в течении недели проводятся тематические вечера (по средам средиземноморская кухня и по воскресеньям - турецкая кухня).Очень жаль, что Вы этого не заметили.
3)И что касается бассейна, нам очень жаль, что Ваш ребенок заболел, мы Вам желаем скорейшего выздоравления. Но, жалоб в администацию отеля со стороны гостей о какой-то инфекции не поступало и не может быть, т.к. каждую ночь бассейны специально обрабатывают, чтобы предотвратить всякие заболевания.

Желаем Вам в дальнейшем не сталкиваться с подобными проблемами, особенно когда Вы приезжаете на отдых!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Все отзывы анастасия (9)