Регистрация: 05.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
03.09.15 - 11.09.15

3.3

Начну с того, что отель выбирали буквально за пару дней...

Начну с того, что отель выбирали буквально за пару дней до вылета, искали что нибудь бюджетное и с неплохой кухней (т.к. ехали с ребенком 3,8 г.). Поэтому за те деньги, что заплатили, то в принципе и получили.

1.Заселение. Приехали утром в 11:00, так как заселение в 14:00 ч., багаж- в багажную комнату, переоделись и пошли осваивать территорию, пообедали, подошли ко времени, сказали номеров нет, ждите.. Заселили нас около 15:00, и то видимо пожалев ребенка (у него перед отъездом на отдых начался кашель, и прием лекарств пришелся на время ожидания номера, пришлось разложить лекарства перед ресепшенем).

2.Номер. В номере двухспальная кровать, односпальная, пару тумбочек, холодильник, сейф (12$ за время нашего пребывания), балкон. Кондиционер дует прямо в голову и отрегулировать его невозможно, выключишь очень душно- эта беда я как поняла во всех номерах. Итог - с утра першило горло, насморк и кашель. Мебель обычная. Душ - кабинка большая, сантехника в исправном состоянии, проблем не было.

Убирали каждый день, полотенца меняли постоянно.

3.Пляж и море. Пляж песочек, лежаки всегда находили свободные. Вход в море крупная галька, первые два дня было тяжело, потом купили обувь и купались себе в удовольствие, хотя ребенку нравилось бегать по булыжникам.

Но есть в этом и плюс море просто суперрр, чистое и теплое.

4.Бассейн. Ходили минут на 20 каждый день с ребенком покататься на горках и обратно в море. Мы же приехали на море, бассейн у нас и дома есть.

5.Территория не очень большая, но ухоженная. Садовник - молодец! Очень много цветов.

6. Анимация понравилась только взрослая, есть все и акваэробика, волейбол, водное поло, и дискотеки. Детская- только дискотеки, остальное все платно.

7. Еда вкусная. Повара и официанты молодцы. На завтрак- яичница, блины, выпечка.Большое количество вариантов хлопьев, варенья, десертов. Курица, индейка, рыба, иногда баранина и говядина. Много зелени, из фруктов- арбуз вкусный, дыни зеленые, вкусные апельсины и яблоки, сливы, персики. Ребенок ел - макароны, курицу и огурцы, супы-пюре. Кондитерская в лобби баре - вкусная выпечка, десерты. В снек баре - лепешки, гриль, были вкусные жареные грибы. Вообщем, все не перечесть, голодными не останется никто. Единственный минус это посуда -тарелки, чашки надбиты, на стаканах разводы..Один раз на дне стакана с коктейлем попалась жвачка..ужас..

8. Ресепшен. Многие в отзывах писали уже, заинтересованности в том, чтобы люди возвращались в этот отель снова нет.

9.Из развлечений ездили на экскурсию в Древний город Кеково, ездили в Конаклы в Мегамолл, проезд 2 дол., в магазин вайкики, купили кучу вещей для себя и ребенка. Недалеко от отеля, на автобусе 1 дол, минут 7 ехать есть Алара Базар, можно купить гостинцы и сувениры. По пятницам приезжает рынок недалеко от отеля - продают всякое барахло, типа вьетнамского товара.

Не смотря на минусы отеля, отдохнули мы хорошо, накупались, позагорали и зарядились положительными эмоциями. Отель друзьям и знакомым возможно порекомендую если не очень дорого, но сама вряд ли поеду туда еще.

Турецкая ночь

Территория

питание море близость от моря компактная территория
ресепшен вход в море
Добавлено 21.09.15 22:34 (3 057 символов в тексте)

20:27 23.09.15

Здравствуйте. Скажите, у кого вы брали экскурсию в Древний город Кеково и сколько она стоила.

20:31 24.09.15

Скажите, а цены в вайкики какие в Турции? Стоит ли оттуда везти или можно и у себя купить ?

12:47 25.09.15

Здравствуйте. мы брали у туроператора, 155 дол. - 2взр. и 1 реб., утомительная поездка в 3 утра выезжаешь, в 8 вечера приезжаешь.

12:57 25.09.15

Я даже не знаю, с чем сравнивать смотря и есть ли необходимость покупки. К примеру джинсы обычные женские, такие как в Колинзе у нас в городе продают, мы приобрели за 1300, у нас меньше чем 2500 я цен не видела.Футболки с длинным рукавом для сына рост 110 я купила 4 штуки- 1100 где то, трикотажные женские кофточки с длинным рукавом по 500-600 руб., шорты джинсовые хорошие очень - 500 р., девочке 14 лет купила комплект нижнего белья из хлопка где то за 300 р.

10:49 26.09.15

Как правило, у туроператора стоимость экскурсий значительно выше. Можете узнать по стоимости на уличных агентствах. Если нужно у меня сохранился тлф агентства, по вайберу или ватсапу узнаете стоимость. Думаю что долларов 50 сэкономите)

20:12 26.09.15

т урецкий вайкики барахло. не советую покупать

Все отзывы mamatimki (5)