АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6624
Фото: 25
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
03.09.15 - 11.09.15
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что отель выбирали буквально за пару дней...

Начну с того, что отель выбирали буквально за пару дней до вылета, искали что нибудь бюджетное и с неплохой кухней (т.к. ехали с ребенком 3,8 г.). Поэтому за те деньги, что заплатили, то в принципе и получили.

1.Заселение. Приехали утром в 11:00, так как заселение в 14:00 ч., багаж- в багажную комнату, переоделись и пошли осваивать территорию, пообедали, подошли ко времени, сказали номеров нет, ждите.. Заселили нас около 15:00, и то видимо пожалев ребенка (у него перед отъездом на отдых начался кашель, и прием лекарств пришелся на время ожидания номера, пришлось разложить лекарства перед ресепшенем).

2.Номер. В номере двухспальная кровать, односпальная, пару тумбочек, холодильник, сейф (12$ за время нашего пребывания), балкон. Кондиционер дует прямо в голову и отрегулировать его невозможно, выключишь очень душно- эта беда я как поняла во всех номерах. Итог - с утра першило горло, насморк и кашель. Мебель обычная. Душ - кабинка большая, сантехника в исправном состоянии, проблем не было.

Убирали каждый день, полотенца меняли постоянно.

3.Пляж и море. Пляж песочек, лежаки всегда находили свободные. Вход в море крупная галька, первые два дня было тяжело, потом купили обувь и купались себе в удовольствие, хотя ребенку нравилось бегать по булыжникам.

Но есть в этом и плюс море просто суперрр, чистое и теплое.

4.Бассейн. Ходили минут на 20 каждый день с ребенком покататься на горках и обратно в море. Мы же приехали на море, бассейн у нас и дома есть.

5.Территория не очень большая, но ухоженная. Садовник - молодец! Очень много цветов.

6. Анимация понравилась только взрослая, есть все и акваэробика, волейбол, водное поло, и дискотеки. Детская- только дискотеки, остальное все платно.

7. Еда вкусная. Повара и официанты молодцы. На завтрак- яичница, блины, выпечка.Большое количество вариантов хлопьев, варенья, десертов. Курица, индейка, рыба, иногда баранина и говядина. Много зелени, из фруктов- арбуз вкусный, дыни зеленые, вкусные апельсины и яблоки, сливы, персики. Ребенок ел - макароны, курицу и огурцы, супы-пюре. Кондитерская в лобби баре - вкусная выпечка, десерты. В снек баре - лепешки, гриль, были вкусные жареные грибы. Вообщем, все не перечесть, голодными не останется никто. Единственный минус это посуда -тарелки, чашки надбиты, на стаканах разводы..Один раз на дне стакана с коктейлем попалась жвачка..ужас..

8. Ресепшен. Многие в отзывах писали уже, заинтересованности в том, чтобы люди возвращались в этот отель снова нет.

9.Из развлечений ездили на экскурсию в Древний город Кеково, ездили в Конаклы в Мегамолл, проезд 2 дол., в магазин вайкики, купили кучу вещей для себя и ребенка. Недалеко от отеля, на автобусе 1 дол, минут 7 ехать есть Алара Базар, можно купить гостинцы и сувениры. По пятницам приезжает рынок недалеко от отеля - продают всякое барахло, типа вьетнамского товара.

Не смотря на минусы отеля, отдохнули мы хорошо, накупались, позагорали и зарядились положительными эмоциями. Отель друзьям и знакомым возможно порекомендую если не очень дорого, но сама вряд ли поеду туда еще.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Показать еще
Плюсы отеля
питание море близость от моря компактная территория
Минусы отеля
ресепшен вход в море
Добавлено 21.09.15 22:34 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:27 23.09.15

Здравствуйте. Скажите, у кого вы брали экскурсию в Древний город Кеково и сколько она стоила.

20:31 24.09.15

Скажите, а цены в вайкики какие в Турции? Стоит ли оттуда везти или можно и у себя купить ?

12:47 25.09.15

Здравствуйте. мы брали у туроператора, 155 дол. - 2взр. и 1 реб., утомительная поездка в 3 утра выезжаешь, в 8 вечера приезжаешь.

12:57 25.09.15

Я даже не знаю, с чем сравнивать смотря и есть ли необходимость покупки. К примеру джинсы обычные женские, такие как в Колинзе у нас в городе продают, мы приобрели за 1300, у нас меньше чем 2500 я цен не видела.Футболки с длинным рукавом для сына рост 110 я купила 4 штуки- 1100 где то, трикотажные женские кофточки с длинным рукавом по 500-600 руб., шорты джинсовые хорошие очень - 500 р., девочке 14 лет купила комплект нижнего белья из хлопка где то за 300 р.

10:49 26.09.15

Как правило, у туроператора стоимость экскурсий значительно выше. Можете узнать по стоимости на уличных агентствах. Если нужно у меня сохранился тлф агентства, по вайберу или ватсапу узнаете стоимость. Думаю что долларов 50 сэкономите)

20:12 26.09.15

т урецкий вайкики барахло. не советую покупать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mamatimki (5)