Регистрация: 01.09.13
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Замечательный отдых!!! Обязательно вернемся!!!

Отдыхали двумя семьями я с детьми 6 и 12 лет и невестка с сыночком 3,5 лет с 11 по 18 сентября.

Приехали в отель около 19 часов, нам сразу предложили номера, но в разных бунгало, нас это не устраивало и нам предложили двухкомнатный номер в корпусе Жасмин причем на выбор дали выбрать этаж. Прошли, посмотрели, нам очень номер понравился, чистенько, уютненько, балкон с видом на море, наш номер был 2508. После заселения прошли в ресторан на ужин, еды даже уже под конец ужина было достаточно.

Территория красивая, большая, вся в цветущих деревьях, растут апельсины, есть мини-зоопарк с уточками, голубями и павлинами.

На территории три бассейна, но мы конечно старались ходить на море, так как приехали за морем и солнцем. На пляже средняя галька, было немного больновато ходить, но потом привыкли. Лежаков много, но вот честно говоря хотелось бы обратиться к соотечественникам Уважаемые, зачем занимать лежаки с вечера или ранним утром и потом уходя с пляжа оставлять свои полотенца на лежаках? Не себе не другим. Ну позагорали и ушли...освободите места, другие тоже отдохнуть. В последний день мы ходили на песочный пляж, который находится левее нашего пляжа...там для детей просто рай песочный.

Питание в отеле хорошее, всего и всем хватало, выбор огромный, покушать всегда есть что на любой вкус. Утром всегда яичница, оладушки, амлет, яйца вареные 3 мин и 5 мин, ну и кучу-куча всего другого. На обед в основном ходили в маленький ресторанчик на пляже, там тоже находили чем пообедать, на ужин ходили в основной ресторан. На пляже также пекут вкусные лепешки с шоколадом и сыром, правда первый час там очередь стоит, а потом свободно можно взять сколько надо. В баре у пляжа и у бассейна всегда в свободном доступе пиво, напитки алкогольные и безалкогольные. Особенно хочу сказать спасибо персоналу в ресторанах, всегда приветливы, улыбаются, бегают как пчелки, только люди встали из-за стола они уже бегут убирать стол и перестилать скатерти.

Вечером проходят мини-диско и развлекательные концерты, но наши дети за день так уматывались, что мини-диско мы посетили пару раз.

После того как укладывали детей мы с невесткой ходили вечером к бару где днем пекут лепешки и брали вареный турецкий кофе, можно покурить кальян, но за 10 дол. Раз в неделю проходит пенная вечеринка и раз в неделю пенный утренник я бы так сказала. Так же проводятся дискотеки, под шатром в соседней пятерке, а потом все плавно переходили в клуб в здание пятерки. Дискотеки проводятся до 1-30 а потом все...нигде никаких напитков уже не возьмешь.

Хотелось бы обратиться к администрации, чтобы не отключали кофе-аппараты на ночь, выезжали рано утром из отеля и даже кофе не выпьешь, поехали не пивши и не евши, хорошо что отзывы почитали и с вечера немного взяли лепешек и фруктов.

Я и невестка писали что едем в отель и рассчитывали на комплимент и на приглашение на гала-ужин и перли для библиотеки каждая по 5 книг в итоге за все получили на всех всего два комплимента и все, немного конечно обидно, знали бы не везли бы ничего.

Также при заселении дали на каждую семью по карточке, по ней можно получить в основном баре у бассейна по 1 литру каждого напитка (кола, фанта, спрайт и вода)

Чуть не забыла рассказать про хамам, ходили в хамам на территории пятерки, цена 30 дол, невестке хороший хамамщик попался, хорошо ее потер, а мне попался такой которого постоянно приходилось одергивать, было не приятно, массаж был замечательный, в целом остались довольны.

В заключении хочу сказать, что мы остались очень довольны отдыхом и сравнивая прошлую пятерку хочу отметить что эта четверка во много раз лучше. Если будет возможность отправиться на отдых в следующем году, то однозначно выбор мой будет опять на Justiniano.

JUSTINIANO МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!!!

P.S.Будут вопросы с удовольствием отвечу.

Людмила оценила сервисы

приветливый персонал отеля красивая и большая территория
плохой интернет даже за деньги
Добавлено 22.09.15 01:15 (3 795 символов в тексте)

14:12 22.09.15

Скажите пожалуйста, а в номере у вас были односпальные кровати?

23:10 22.09.15

У нас был двухкомнатный номер в одной комнате стояла одна двухспальная кровать, а в другой две односпальные, но их легко можно было сдвинуть вместе и нам еще ставили доп место, так как нас было 5 чел 2 взрослых и 3 детей 12, 6 и 3 года

12:40 23.09.15

Уважаемая!Людмила подскажите,нашла отзыв,что детки в этом отеле покрываются сыпью и лежат с высокой лихорадкой,типа турецкой ветрянки!?ЭТО ТАК ИЛИ НЕТ!?ДО ОТДЫХА 2 НЕДЕЛИ.НО НАСТРОЕНИЕ УЖЕ ИСПОРЧЕНО!

17:50 23.09.15

Оль, мы отдыхали с детьми 12, 6 и 3,5 года, никто из деток не заболел и я лично не слышала и не видела больных деток. Нам подсказали , чтобы не заболеть не купаться в основном бассейне, там основной рассадник заразы, ходили только на море или в бассейн около нашего корпуса Жасмин. Не переживайте, езжайте и не накручивайте себя!!! Хорошего вам отдыха!!! И только позитивный настрой!!!

23:59 23.09.15

Людмила, спасибо за отзыв, очень развернуто, но заметка про комплименты смутила.. 1 номер - 1 заселение - 1 комплимент, 1 факт дарения книг - 1 комплимент или вы за каждую книжку по кило фруктов хотели?
Почти в каждом отзыве читаю недовольство нашими соотечественниками с занятыми лежаками и переполненными тарелками, а сами?)

09:58 24.09.15

Елена, вы наверное меня не поняли, изначально мы ехали двумя семьями, я со своими детьми и моя невестка с ребенком, были оплачены два стандартных номера и я и она везли по пять книг и обе мы участвовали в акции еду в отель, при заселении нам предложили один номер двухкомнатный, а это насколько я знаю по цене выходит дешевле, чем два стандартных номера, так? Мы согласились, написали согласие и заселились, по логике вещей за мои книги я должна была получить комплимент и моя невестка тоже, плюс за заселение, ну и конечно же бы ждали приглашения на Гала-ужин, но не я ни невестка его так и не дождались. Повторяюсь, мы приехали двумя отдельными семьями, а не одна семья.
В фруктах я не нуждаюсь, у нас на родине их нам хватает, но сам факт, того что везли старались и заходили регистрировались, чтобы поучаствовать в акции и в итоге не получили ожидаемого.
Это все конечно же мелочи и в целом мне отдых очень и очень понравился и я обязательно туда вернусь.
А в отличие от соотечественников иностранные граждане всегда требуют того, что им положено и никогда не махнут рукой, ну не дали и ладно. Достаточно часто общалась с иностранцами

13:00 24.09.15

"Не дали и ладно" - возьмут мешком пирожных из ресторана)) Людмила, прощу прощения, из рассказа действительно непонятно, что вы по сути ездили двумя разными турами. Может быть и персонал в этом не разобрался, а может просто сделал вид) Начиталась на ночь отзывов, сегодня ночью летим в Жустиниано, уже представляю как забрало моё падает от вида оголодавших земляков и занятых лежанок... Уже приснилось сегодня, что номер без вида на море, проснулась в поту))

21:04 25.09.15

Отличного Вам отдыха, надеюсь Вы останетесь довольны!!!

11:33 26.09.15

Уважаемая Людмила,

В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Club Alanya для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными. От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой чудесный отзыв.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом. Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями

18:39 20.10.15

здравствуйте,людмила! Хотела задать вам вопрос,в отдели есть сад с апельсинами?