Регистрация: 24.08.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отличный отель для не привеледливых)))

Всем доброго дня! Отель можно рекомендовать, если поездка не дорогая. Я за нее заплатила 27000р на неделю. Жили в бунгало в 2х комнатных апартаментах. Ничего не платила на ресепшене. Просто не торопилась. Всех разместили а мы оказались последними, и на 3х дали супер номер.

Тенденнция отеля номера давать только в 14.00 не раньше, поэтому и нечего спорить и кричать. Минус один, не хватает разносчиков чемоданов.

Еще про ресепшен..Работают девочки из СНГ, так что они все понимают и стараются никого не обидеть. Второй кляч дали только вечером, так как заезд очень большой, боялись что не хватит карточек, зато на полотенца нам дали аж 6 карточек, сначала по приезду, пока не дали номер и с номером еще.

WiFi в лоби и на ресепшене довольно сносный, поговорить пообщаться можно.

Еда... ЕЕ много и она разнообразная. Голодными не останешься. Было все что душе угодно.

Пляж... В первые дни найти лежак не было возможности, но это не страшно, можно было посидеть в кафе поплавать. Так как я нашла много друзей везде мне были рады и я к любому могла присоединиться. Позже как только русские уехали лежаков даже в обед было свободных предостаточно.

У бассейна, анимация действительно работала на полную катушку, хотя уже сезон закрытия и они все устали, старались. Им всем большой +.

Вечерние программы скучными не были. Все на УРА!

Отель рекомендую. Все было отлично.

анимация расположение еда
уборка
Добавлено 22.09.15 10:54 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы irhtik-687 ИРИНА (18)