Регистрация: 05.07.12
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличное расположение

Мы жили в первом корпусе, номер не новый, но достаточно чистый и удобный. Завтраки разнообразные и вкусные, еще мы заказывали вечером по меню - все тоже было вкусно.

До моря очень близко. Еще мы минут за 25-30 прогулочным шагом доходили до соседнего пляжа - Ката - живописный и волны там были меньше, чем на Кароне. Может так всегда в мае, но купание на Кароне больше походило на борьбу со стихией - огромные волны!

Гулять можно в любую сторону по набережной - бары, ресторанчики, базары - есть чем заняться. Но т.к. мы первую неделю отпуска провели в провинции Краби, нам тут очень не хватало местного колорита - том ям не такой вкусный, не такие приветливые местные жители, очень много соотечественников и отелей. Таиланд за этим не рассмотреть.

В целом, для тех, кто решил провести отпуск на Кароне - рекомендую этот отель.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 22.09.15 12:03 (830 символов в тексте)

09:00 05.11.15

Светлана, здравствуйте! Подскажите, где именно в Краби вы были? Какой отель? Рассматривали тоже этот вариант - Краби+Пхукет. Пока не решились, очень маленькое количество дней в Краби, всего 4. Отдыхали паетом или самостоятельно передвигались?

17:52 18.11.15

Добрый вечер! Были в отеле Palm Paradise Resort TopHotels
От моря далековато, там есть варианты и поинтереснее) Если есть возможность - советую пожить на Краби хоть немного - там более колоритный и менее туристический Таиланд!