Регистрация: 30.05.14
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
21.08.15 - 30.08.15

Всё что хотели - получили!

Путешествуем давно , но так мучительно никогда не приходилось выбирать отель. Курс валют подпортил настроение и выделенного бюджета никак не хватало на отпуск. Но благодаря профессионализму менеджера моей любимой турфирмы, выбор был сделан. Прилет был ранним. Успели на завтрак, потом переоделись и пошли на море. В 14-00 получили свои 3 номера. Без всяких доплат номера получили выше категории, чем были оплачена. Вместе с тем, менеджер на ресепшн предложил обмен на следующий день, если нам не понравятся номера. (НО На президентский номер мы не претендовали))). Уборка в номере была каждый день. Правда, в последние 3 дня горничная приходила во время нашего послеобеденного отдыха, и я просто меняла грязные полотенца на чистые и отказывалась от уборки (а она и не требовалась, мы уважаем прежде всего себя и всегда в номере поддерживаем чистоту).Мебель в номере новая, постельное белье и полотенца тоже свежие, мыльно-рыльных принадлежностей всегда хватало. На территории отеля тоже всегда было чисто. Сама территория очень компактная. Пляж широкий : 12 рядов лежаков. Поэтому если хотите быть в первых рядах, то придется раненько встать и занять их около 7-00 утра. Правда, были и такие индивиды, которые занимали и не приходили! В наше пребывание контингент был : 70% россия, 25% казахстан, 5% турция (разделение, конечно приблизительное). Из-за повсеместной русской речи у нас постоянно было ощущение, что мы находимся на Курортах краснодарского края (не обижайтесь, соотечественники, просто теряется изюминка заграничной поездки). Море шикарное, теплое, чистое. Рыбки бесплатно! делают пилинг. В СПА не ходили - прокомментировать не могу. Также не пришлось поплавать в бассейне. (из-за отличного моря). Питание хорошее. (не плохое, и не отличное - хорошее!) Да, курицы многовато . Кризис везде и к этому надо относиться с пониманием. Макароны и рис всегда. Детский стол : пюре картофельное и сосиски. Дети ели с удовольствием. Очень вкусная пицца. Фрукты и ягоды очень вкусные: сливы, яблоки, груши,виноград, персики, нектарины, арбуз, дыня (не очень). Был тунец, торт - мороженое с фейерверками. Из анимации запомнилась пенная вечеринка и "бразильский карнавал". На мини-диско не ходили из-за неудачных песен. В один из вечеров прогулялись вдоль пляжа до отеля Симена Сан Клуб. (отдыхали в нем в 2003г, интересно было, как он изменился). Выходили на торговую улочку - ничего интересного. Если вас интересует шоппинг, то на маршрутке едете в Кемер центр, дорога занимает 15-20 мин (билет 1.5 дол/чел в одну сторону). Магазин Вайкики - одежда для всей семьи. Недорого и хорошего качества. Из экскурсий брали рафтинг и квадроциклы у своего оператора. На улице конечно будет дешевле. Выбор за вами. Итог: отдохнули в хорошем отеле. Без простуд, без инфекций, без отравлений. Хорошо ели, спали. Прекрасное море. Великолепный загар. Хорошее настроение. Удачный шоппинг и великолепные экскурсии. Отдых удался! Всё что хотели - получили!

Анимация

Анимация

расположение обслуживающий персонал
бродячие собаки на пляже песни на пляже из бара соседнего отеля
Добавлено 22.09.15 13:58 (2 950 символов в тексте)

14:42 25.09.15

Здравствуйте, Екатерина !
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, нам приятно, что Вы решили поделиться Вашими впечатлениями написав отзыв. Мы очень рады тому, что Вам очень понравился наш отель и Вы остались довольны отдыхом и предоставленным сервисом !
С нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь !
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением, Наталья

Все отзывы Екатерина (11)