Регистрация: 18.08.12
сентябре 2015
21.09.15 - 22.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Добрый день! Мы приехали в отель 21 сентября этого года в ночь, на ресепшене нас встретил угрюмый мужчина, выдал ключи от номера и ушел спать. Отель обшарпанный, с отваливающейся кое-где штукатуркой, номер грязный. Кровати нам никто не сдвинул (я приехала с мужем). Когда муж двигал кровать, то из под нее показалось средство женской гигиены... Кровати больше похожи на советские пружинные жесткие диваны. Подушки сложно назвать подушками, т.к. они представляют собой плоские (см. 2 в высоту) прямоугольники. В номере холодно, батарея есть, но не работает. В ванной на душевой грибок, двери плотно не закрываются, раковина с трещиной, везде застарелый слой грязи. Телевизора нет, на окне паутина. В окнах щели и холодно, отчетливо слышен шум улицы и трамваев. Единственный плюс - это расположение неподалеку от метро (5-7 минут ходьбы). на батарее застарелый слой пыли. Не езжайте сюда! Мы ходили к тур оператору, нас за доплату (не большую, 20 евро на двоих) переселили со следующего дня (днем 22 сентября) в другой отель. В столовой никто не убирает грязную посуду и приходится переставлять грязные чашки и тарелки на соседние столики, чтобы позавтракать.

Стена у кровати

Паутина на грязном окне

Грязь на окне

Грязь на окне

Ржавчина в душевой

Ржавчина в душевой

Грязная батарея в номере

Столовая гостиницы во время завтрака.

Грибок в душевой

Грязная розетка в ванной комнате

Грязная вытяжка на потолке ванной комнаты

Грибок в душевой кабинке

близко к метро (5-7 минут пешком).
грязно холодно плесень в душе.
Добавлено 22.09.15 15:05 (1 158 символов в тексте)