Регистрация: 05.07.11
сентябре 2015
04.09.15 - 17.09.15

Отель для семей с детьми и старшего поколения

Неделю назад вернулись из отеля, отдыхали с 04.09 по 17.09.2015 года. С мужем и ребёнком 2 лет.

Размещение: заселили нас сразу по приезду (прибыли в отель в районе 3 часов дня), девушки на респешн не плохо говорят по-русски. Спокойно можно объясниться. Дали номер на 1 этаже (так по проектировке здания он получается 3-ий, 1 - это ресепшн, 2 - ресторан). Заметила, что в основном всех русских селили на 1 этаж и в дальнюю часть отеля, а иностранцев на последние и номера ближе к морю.

Номер: сам номер небольшой, но есть всё необходимое: бесплатный сейф, холодильник с мини баром внутри, фен (старый, в виде трубы), ОЧЕНЬ маленькая душевая кабина и вход в неё (двери раскрываются наполовину. Есть банные принадлежности в виде геля и шампуня 2 в 1 и крема для тела. Так же были 2 халата и тапочки. Приятный бонус. Мы не просили, но нам поставили детскую кроватку. В самом номере большое зеркало, тумба, стол и 2 стула, телевизор подвешен на стене и на нём около 100 или больше каналов, русский не нашли, дочка смотрела Baby TV на немецком :) Так же ОЧЕНЬ узкий балкон на котором нет ни стола, ни стула. Выставляли туда 2 стула из номера - единственное что помещалось там :) Сама кровать не french bed, а 2 кровати соединённые вместе. Сдвинуть матрасы не получится, т.к. каждая кровать имеет каркас, куда и кладутся матрасы. Ребёнок спит с нами, поэтому мы взяли одеяло, которое было у неё в дет. кроватке и заткнули им эту дырку, чтобы объединить кровать. Мини-бар мы попросили убрать, чтобы ребёнок случайно ничего не выпил из спиртного. Минус, что не дают хотя бы бутылку воды бесплатно.

Уборка в номере каждый день, но не очень тщательная. Полотенца меняют, пылесосят.. Но стаканы нам почти никогда не мыли, пепельницу убирали раза через 2-3, несмотря на то,что порой она была очень полная. Постельное бельё меняли часто. WIFI в номере и по всей тер-ии отеля бесплатно.

Питание: Превосходное!!! Очень разнообразное. Мы брали на Всё включено и правильно сделали, т.к. поесть вне отеля порой выходило на 50 евро за троих. А разница в туре между НВ и ALL была всего в 10 тыс. рублей. Поэтому лучше брать на ALL. Всегда 2 вида супа, 3 вида каши, пицца, очень много салатов и разнообразной нарезки, овощей и фруктов: дыня, арбуз, персики, слива, киви, яблоки и груши, виноград. Очень много вкусной выпечки и разных пирожных, несколько видов рыбы и очень много мяса. Несколько раз в неделю были морепродукты в виде мидий и микс-салатов из морских гадов.. Всегда вино белое или красное, дочери давали яблочный сок, апельсиновый по вкусу - химия. Чай и кофе, есть кофемашина, где можно сделать кофе разного вида, какао. Множество гарниров. Не увидела там еды на пару (это если нужно родителям с маленькими детьми, когда только вводят прикорм). Но сама еда не перчённая и не острая. Наша 2-летка всегда себе находила что поесть. Мороженое в баре у бассейне - платно, 1 шарик 60 центов.

Персонал: очень отзывчивый, вежливый. Почти все говорят по-русски, очень много молодых ребят работает в ресторане и на тер-ии отеля. Всегда готовы прийти на помощь в любом вопросе. На наш отдых выпадал День рождения дочери (2 года). Мы из Москвы предупреждали об этом отель и в ваучере это было указано. Накануне мы подошли на ресепшн ещё раз об этом напомнить. Они предоставляют бесплатно торт. В сам ДР к нам в ресторане подошёл менеджер за завтраком, познакомил с нашим официантом, который будет нас обслуживать. Женщина рассказала, как планируется украсить стол,какой будет торт, как всё будет подаваться, в каком часу мы придём на ужин. Всё было сделано на высшем уровне. Заплатили только 16 евро за бутылку шампанского.

Для детей: есть детский бассейн, очень хороший беби клуб, который работает с 9 утра до 23 вечера. Везде висит расписание детской анимации, какие игры будут проводиться в какое время. Девочки-аниматоры всегда занимались с детьми: рисовали, играли, показывали мультики, разукрашивали лица, была детская дискотека в 8 вечера. Очень много игрушек, книжек. Многие оставляют там купленные на курорте вёдра, совки, которые брали на пляж. Поэтому можно не везти с собой и не покупать на месте, а взять из беби клуба. Так же в детской комнате есть 2 настольных футбола и настольный теннис для взрослых. Можно играть и параллельно присматривать за ребёнком, который рядом играет с остальными детьми. Есть так же детская площадка.

Анимация: каждый вечер были какие-то представления, шоу-программы, песни, пляски. Всегда красочно и очень интересно. За наши 2 недели пребывания анимация ни разу не повторилась.

Территория: небольшая, но компактная. Есть кафе справа от главного входа, там есть бильярд - можно поиграть. Так же по дороге к пляжу есть магазин с одеждой, обовью и прочим. На 2ом этаже где ресторан, есть мини-магазинчик с сувенирами. На 1 этаже есть салон. Ходила на массаж часовой. Очень хорошо девушка проработала все мышцы. Стоит 40 евро час и 20 евро полчаса. Так же делают получасовой массаж на пляже. Ещё в салоне делала укладку для фотосессии, русский парень Алексей сделал невероятно красивую причёску. Стоимость 25 евро на длинные волосы.

Так же ходили в дождливый день в сауну, крытый бассейн, хамам. Для гостей отеля это всё бесплатно.

Пляж: пляж у отеля свой, бесплатно лежаки, зонтики, полотенца (их можно получить по карточкам у бассейна) не зависимо на каком питание вы приехали. Сам пляж песчаный, ближе к воде и сам вход в море это песок с галькой. Галька мелкая, но порой в воду заходить не очень удобно. Поэтому лучше взять с собой или спец. тапочки или же сами ножками :) Лежаков всегда всем хватало. Душ на пляже есть. Бара на пляже нет.. Поэтому приходилось идти в отель, брать в баре у бассейна что тебе нужно и нести самим на пляж. Так же на пляже нет волейбольной площадки. Муж ходил на соседний пляж в Iberotel и играл у них.

Расположение: находится в 30 мин. езды от аэропорта Тиват. Между Будвой и Бечичи есть пешеходный тоннель, который начинается от отеля Iberostar в Бечичи, проходишь через него и попадаешь в начало набережной в Будве. Очень удобно. Рядом с отелем есть 2 больших супермаркета, где есть всё от вина до подгузников. Почта. Так же рядом отель Medeteran, где свой аквапарк, в который можно сходить за деньги (мы не ходили). Сама набережная Бечичи очень длинная и плавно переходит в городок Рафаилович. Туда мы ходили кушать в рыбный ресторан Порат (рекомендуем). Вечером приятно прогуляться по этой набережной, очень много продают всякой ерунды, типа магнитиков, рамочек, мороженого и т.д.

По поводу интернета и машины: Ходили в Будву в офис Telenor покупали там сим карту для роутера (брали с собой) только для интернета. Стоит она 10 евро. тебе дают трафик 3 ГБ на 2 недели, если используешь его в течение 2 недель, то доплати 16 евро на кассе в любом магазине и получишь ещё 10 ГБ. Очень удобно.

Машину брали в Будве у ребят из компании V3X - Хёндай Гетз на 5 дней нам обошёлся в 200 евро и детское кресло бесплатно. Объездили почти всю Черногорию.

Отель идеально подходит для семей с детками и для взрослого поколения. Молодёжи там будет скучно, им лучше останавливаться в Будве где активная ночная жизнь. Контингент в отеле: русские, черногорцы, немцы, парочка англичан и французов. Порадовало что в наш заезд была очень приличная публика. Никакого пьяного быдла. Все очень стильные, вежливые, приветливые и вменяемые люди.

Для детей

Для детей

расположение персонал питание анимация
маленькие номера заход в море
Добавлено 22.09.15 17:35 (7 328 символов в тексте)

18:19 30.09.15

Спасибо за подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, что из спортивных мероприятий проводится в отеле? И есть ли на пляже водные развлечения, а именно интересует серфинг и водные лыжи.

10:03 09.10.15

Спасибо.
Нет, на пляже ничего из водных видов спорта нет. Серфинга там по определению не может быть, т.к. это не океан, где огромные волны) Если нужны различные катамараны, гидроскутеры, то это всё будет дальше, вглубь набережной. Если имеется в виду виндсёрфинг и кайтсёрфинг, то это Вам нужно ехать на курорт Ульцинь. Там на Великом пляже всё это есть.

Что касаемо спортивных мероприятий в отеле, то никакой аквааэробики мы не наблюдали..может она и была у бассейна, мы проводили время на пляже с ребёнком. Волейбольная площадка тоже на пляже соседнего отеля.

18:38 10.10.15

Естественно, я имела ввиду виндсерфинг. Про все остальное мы уже сами поняли, т.к. уже неделю здесь находимся и завтра улетаем. Сезон закончился и уже вообще ничего нет.

05:49 25.11.15

Уважаемая Kotyaro4ka,

Большое спасибо за Ваш столь подробный отзыв о нашем отеле! Радостно, что Вы остались довольны семейным отдыхом, проведенным в нашем отеле и высоко оценили и наше питание и обслуживание.
Спасибо за Ваш комментарий об уборке номера. Я обсудила Ваши замечания с нашим менеджером службы горничных, мы проконтролируем, чтобы уборка номеров и ванных комнат была более тщательной.
Мы также приняли к сведению Ваше замечание об отсутствие блюд на пару, мы постараемся расширить Ваше предложение, чтобы наши маленькие гости всегда смогли найти что-то по своему вкусу.
Приезжайте в Черногорию снова! Мы будем очень рады вновь принимать Вас и Вашу семью в нашем отеле!
С уважением,
Даниэла Джурович,
Генеральный менеджер отеля.

Все отзывы Kotyaro4ka (12)