АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3040
Фото: 45
Отзыв об отеле Golden Tulip Golden Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
30.08.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По стандартам Кипра-отличный отель

Отдыхали трое взрослых две недели в начале сентября 2015г.

Номер достался на 4-м этаже(факт.6 этаж) с боковым видом на море и соседний отель,№421

Сразу скажу-никакого шума от соседнего отеля не было и в помине, наоборот весь шум, если можно так назвать был у нас в отеле, и строго до 23:00 ну максимум до 23:30. А шум это что-живая музыка. Тагила в отеле совсем нет-отель дорогой и он туда не ездит-так что орать, особенно сейчас, там некому. Застали и свадьбы-тоже совершенно не напрягали. Ну да, много гостей вечером, все идут через главный вход, но накрывают им отдельно на "лужайке" и как то потом все незаметно рассасывались и оставалась маленькая кучка и повторюсь - не мешало, а наоборот забавно посмотреть. Торжество проходит всё на лужайке, а это с другой восточной стороны, как там по шуму не знаю, но до 24-01 ночи по-моему максимум. По повод жары в номере,в данный период солнце садилось за соседнее здание довольно рано и жары ни какой не было замечено, а на восточной стороне как раз солнце и стояло больше времени, т.к. отель малость еще разверну к востоку. Так что мой совет-и та и другая сторона, если у вас боковой вид - без разницы. В стандарте один недостаток-отсутствие в вытяжке в санузле вентилятора.

Сам номер нормальный и относительно просторный, все исправно,конечно не новое и свежее - но и номер-то стандарт. Сейф бесплатно, минибар платный, каждый день ставили бесплатную полторашку воды. Убирались хорошо, часто меняли кровать, полотенца каждый день. На балконе есть сушилка и слив. Вай-фай бесплатный и ловил везде хорошо, в т.ч. у моря - проблем нет. Питание отличное по качеству, но умеренное по разнообразию, это видимо, потому что, отель небольшой-да еще многие только на завтраках. Кстати брали сразу все включено-и не пожалели. Судя по ценам в меню и в общем удобстве данной системы-прилично сэкономили что средства, что и время. Конечно это не турецкое все включено, но судя по отзывам-этим нищебродством страдает весь Кипр.

При отели три ресторана и три бара. Ресторан Таласа, над ним Яхт клуб и справа по типу алякарт Петрино. На ужин открыты все три почти всегда, в Яхт клуб кто по меню платит, Таласа шведский стол, Петрино - мезе. Лобби бар открыт до двух ночи, рядом шекспир бар-в нем удобно смотреть футбол или например устраивали детские дискотеки из-за его изолированности. И бар у пляжа. Претензий к тому алкоголю и напиткам, что положено по олин - не было, как и к обслуживанию такого клиента(без денег), что описывали ранее-не заметил. Пляж хороший, отель прям у пляжа. Песок все-таки ближе к желтому, море чистейшее до обеда , после обеда небольшие волны. Бронь лежаков на время отдыха-очень удобно, а местных жителей почти не видели у себя, т.к. рядом почти километр свободной полосы пляжа и потом организованный муниципальный пляж со столовой на нём. Экскурсии никакие не брали-жаль было терять драгоценное время, но вечером один раз ездили на автобусе в Ларнаку. Набережная ерунда, в пешей доступности от нее в сторону отеля магазин Лидл и Карефур. На против отеля есть конечно кафешки(нам они были не интересны) и магазины со всем чем только можно, но это дороже, и еще не известно, какое качество. Мы все-таки в загранке стремимся все покупать, где местные покупают. Остановка прям у отеля 1,5 евро билет. Есть и станция такси у отеля.

Для взрослых дневной анимации по моему не было, для детей-в эти места близко не ходили. Т.е отель спокойный, что нам и было нужно.

Главные минусы отеля-это отсутствие на завтрак нормального кофе, ну и чай всегда в пакетиках. Это конечно нонсенс для 5-ти звезд. Кофе можно выпить только с 10-ти утра в любом баре.

Национальный состав: 40% русские, 10%англонемцы, 20%восточная европа,30%-иудеи, исламисты.

Вроде всё, про что упустил-спрашивайте.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение пляж все номера с видом на море бронь лежаков
Минусы отеля
отсутствие нормально кофе на завтрак чай из пакетиков
Добавлено 22.09.15 21:04 (3 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 03.10.15

Сын хотел пролететь над морем за катером.
М.б. в курсе, там это можно?

18:21 10.02.16

Какая система питания в отеле?

19:22 10.02.16

ультра всё включено и другие. Но лучше именно алл, в кипроском его понимание конечно. Это не трецкое алл, но имхо только здесь и еще в пару мест он более менее сносный.

19:22 10.02.16

да такой сервис присуствует

19:23 10.02.16

Большое спасибо!

07:03 11.10.18

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (6)