АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 5
Читательский охват: 18498
Фото: 3
367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
16.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Все для детей

Отдыхали семьей с дочкой (3 годика). В этом сезоне отель явно рассчитан на русскоговорящих (более половины) - персонал, анимация, детские клубы, приглашаемые звезды (валерия, нюша, серебро и зарубежные).

Идеально для детей. Бассейны, водные горки, детский городок на пляже, детские городки и комнаты, детский театр (у нас почти всегда был на русском), детский кинотеатр (мультики на русском), диноленд, прогулки на лошадях, водные аттракционы, детские столовые (министолики, мини шведский стол, блендеры), большой выбор еды, очень неплохой аквапарк. Кстати, единственное неудобство (для взрослых) в аквапарке - это то, что с "кобры" разрешают съезжать только вдвоем (в целях безопасности). Приходилось искать "второго", так как жена не решилась съехать с такой.

Отель работает по системе Ультра AI (напитки, минибар, премиальные алкоголь вроде мартеля и хеннеси, все рестораны, и прочее). Покушать можно 24 часа.

Для тех, кто прилетел авиакомпанией, отличной от трансаэро, включен сервис обратного трансфера до аэропорта, быстрой регистрации и бизнес-зал в аэропорту, даже если вы летите эконом-классом.

Уделяют внимание мелочам во всем. Есть даже человек, который ходит вдоль бассейна и протирает очки. Если финансы позволяют, то не раздумывайте.

Добавлено 23.09.15 09:29 (1 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (13)