Регистрация: 05.09.13
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Отличный отель

Отдыхали втроем (три девушки) в начале сентября 2010, туроператор Библио-Глобус.

Отель. Приехали в отель, нас сразу заселили. Номер дали на 4 этаже, стандартный. Номер чистенький, аккуратненький. Сантехника вся работала исправно. Балкончик небольшой, но мы туда и не выходили, только посушить вещи. Холодильник и сейф платно. Территория маленькая, есть бассейн, но мы ни разу туда не ходили.

Питание. У нас было HB, но нам этого вполне хватало. Завтраки европейские: яичница, омлет, овощи, колбаски, сыр и т.д.. Ужины на выбор мясо, морепродукты, рыба, несколько видов гарнира и салатов, фрукты, желе и мороженое. Напитки за ужином платные. Обедать пару раз сходили в кафе и 1 раз в рыбный ресторан, поесть мезе – всем рекомендую очень вкусное. Но в основном брали свежие овощи, фрукты, соки, выпечку в магазине напротив отеля Plus, цены вполне нормальные. Воду тоже брали там, если брать упаковку – намного выгоднее. Недалеко есть еще магазин алкогольный, очень дешевый, брали мартини несколька раз, намного вкуснее чем тот, который продается у нас.

Пляж. До пляжа идти недалеко, примерно 10-15 мин., обратно - небольшая горка. Пляж просто шикарный: песочек беленький, море чистое, теплое. Лежаки и зонтики платно, но дают чек, можно уходить и потом с ним возвращаться.

Брали 1 экскурсию, съездили в Никосию. Ходили в Луна Парк, да просто гуляли вечерами. Отдых получился на все 100 % отличным.

mamatimki оценил сервисы

питание обслуживание
маленькая территория
Добавлено 23.09.15 12:41 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы mamatimki (5)