Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Неприятно удивило

Сегодня вернулись из этого отеля. поставила двойку за размещение лишь из-за минусов, которые описала. Комнату предоставили быстро, без задержки, русская девушка Лидия готова помочь всегда! Выложу только плохие фото, потому что хороших и так полно здесь.

Плюсы - большая, красивая территория, номера с балконом и видом на море, вкусная еда, фреши на любой вкус, обслуживание на достаточно высоком уровне, красивый риф сразу около пирса.

Минусы - территория плохо убирается (песок, опавшие листья, мусор, окурки.....), в номерах очень старая пошарпанная мебель и двери, облупившиеся стены, старые лежаки у бассейнов и на пляже. Вообще, ОТЕЛЬ СТАРЫЙ ВЕСЬ! Меня напрягало это на протяжении всей недели, что мы там отдыхали!

Мое мнение - отелю требуется капитальный ремонт. Только тогда он будет соответствовать своему названию Хаят и типу Делюкс.

Я была шокирована (мягко сказано) его ветхим состоянием.

Если вас не волнует сей факт, остальное вполне на уровне.

Ветхая мебель

Окурки, пустые банки, мусор - все это валялось на протяжении недели нашего пребывания!

Добавлено 23.09.15 13:24 (963 символов в тексте)

14:03 23.09.15

Not comme il faut (не так как надо).
Cогласна с Вами, не такое ожидаешь от Hyatt.
Детали...
Они важны! И здесь я с Вами.
Ну нанесенные ветром сухие цветочки - это ещё цветочки.
А вот лежаки из дерева следует отреставрировать, да и матрац не для отеля PREMIUM.
И неужели это фрагмент мебели в номере? Жесть.
Даже не верится, что это прославленный HYATT.

22:09 23.09.15

О-О...И ето дорогучий Хаятт,мда....Жаль что не всё так красочно,такой уровень поддерживать надо

07:16 24.09.15

Да, это фрагмент мебели в номере! Жаль, фото не отражает, что творится между ручками этой мебели - грязь

15:46 28.09.15

Уважаемая Светлана,

Хотим поблагодарить Вас за отзыв об отдыхе в отеле и искренние сожалеем, что не смогли удовлетворить все ваши ожидания.
Любезно просим отметить, что в гостинице запланирован и уже проводится капитальный ремонт всей территории и , надеемся, что в следующий Ваш визит будете приятно удевлены. Мы дорожим каждым нашим гостем и оставленными впечатлениями и заверяем, что все комментарии рассмотрятся и будут приняты меры.

Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш следуюший отдых был полон положительных и незабываемых впечатлений. Пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом бронирования по электронной почте sharm.regency@hyatt.com и сообщите о дате Вашего следующего приезда.

С уважением,
Администрация Отеля