Регистрация: 29.07.11
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

Отдых отдыхом конечно, но за что не возьмись везде косяки

Можно считать отзыв субъективным, пишу об увиденном, делайте выводы сами.

1. На пляже шезлонгов не хватает, кто готов встать в 6 утра и занять место, то для вас это не проблема.

2. Еда более менее нормальная, но все сосредоточено у одного места, за счет этого куча народа, все толкаются, нервничают, стоят выкавыривают остатки пока не принесли новую порцию. Напитки в пластиковой посуде ( это конечно не страшно, но как то не красиво чтоли)-это в ресторане, да и в баре тоже самое.

3. Заселили как и положено, не раньше чем в 2. С маленьким ребенком с коляской нас отправили жить на 3ий этаж, в корпусе без лифта ( лифтов нет вообще) и без детской кроватки , попросили переселить, на что девушка на ресепшене сказала, что первые этажи подтоплены. В итоге переселили на первый этаж, принесли манеж. Номер вообще адский, места нет вообще, комната метров 12 наверное, может и меньше, в ванной комнате не развернуться вообще, дверь не может открыться потому что мешает раковина, в душ заходить боком ( я вроде не толстая). Воняет канализацией, на балконе стоит два студа и стол, но места пройти нет вообще, надо убрать стул, перелезть через стол чтоб попасть на второй стул, когда поставили манеж, поняли что входная дверь открывается тютелька в тютельку.Вобщем скажу так, номер для одного гнома, а не на троих. Мы отдыхали не одни, были в гостях, номера были больше и лучше,чем у нас, но никто не застрахован от этого или другого такого номера. И при заселении песка на полу было столько, что было ощущение какбудто на пляж пришли.

4. У бассейна всегда есть где лечь, хоть здесь все впорядке

5. В баре постоянно не хватало алко.

А вообще отелю нужен ремонт, смена мебели. Это не 4*, а тройка твердая. Жалобы на ресепшене слышны были постоянно, еслиб доносили турагенты достоверную информацию, я думаю что народу было бы гораздо меньше, лучше чуть доплатить и ехать в другой отель.

свободные места у бассейна близко к морю
плохие номера старая мебель нехватка мест на море нехватка алкоголя плохой сервис
Добавлено 24.09.15 11:53 (1 884 символов в тексте)

22:37 27.09.15

Абсолютно чистая правда, согласна на все сто!!!!

09:10 28.09.15

А еще добавлю. С маленьким ребенком теперь лежим в больнице, подозрение на кишечную инфекцию, и по словам врача скорей всего в бассейне подхватил.

Все отзывы Оксана (7)