Регистрация: 22.07.13
июле 2015
07.07.15 - 16.07.15

Замечательный отдых!

Отдыхали в данном отеле с 7 по 16 июля 2015 года. приехали в отель в 12 дня,сразу же заселили в номер выше категории,чем было заказано изначально. Номер был приятный,но немного тесноватый для троих людей. Нам сразу же дали на выбор несколько номеров, выбрали номер на втором этаже с видом на дорогу (нас это совсем не смутило). Номер хороший,просторный. Убирались каждый день. В номере не работал сейф. После звонка на ресепшн,пришли и сразу же устранили эту проблему.

Еда. Еды достаточно. Голодными не были. Пожалуйста, и рыба,и курица,и индейка,говядина,фрукты (бананы,арбуз,дыня,виноград,яблоки,персики,сливы,апельсины),морепродукты,супы,гарниры на разный вкус. Так же,в определенные часы возле бассейна можно полакомиться мороженным и перекусить в кафе сладостями и фруктами или просто попить чаю и кофе.

Анимация. Ничего плохого или хорошего про анимацию сказать не могу, так как были пару раз на их выступлениях. ребята молодцы стараются.

Сервис. САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС КОТОРЫЙ Я ВСТРЕЧАЛА В ТУРЦИИ!! Всегда улыбаются,приветливы и доброжелательный персонал. МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Уезжать не хотелось,обязательно еще к вам вернемся!!!

персонал еда и напитки атмосфера
платный интернет и сейф
Добавлено 24.09.15 13:12 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Диляра (4)