Регистрация: 03.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
11.09.15 - 24.09.15

Плюсы отеля: - отличное питание на разнообразный...

Плюсы отеля: - отличное питание на разнообразный вкус и желудок; - комнаты большие и чистые (при заявленном - вид на сад, разместили с видом на сад и море - корпус Д, корпуса А и В после реконструкции); - основной ресторан также после реконструкции (хочешь ешь в зале с кондиционером, хочешь на лужайке под деревьями) - места очень много; - уборка в номере хорошая, в удобное для вас время; - территория отеля достаточно большая, много зелени (фруктовые деревья, бамбук, пальмы и т.д.), очень много сделано для детей (площадки, игрушки на пляже, зал с игровыми автоматами, зал в ресторане для детей с питанием и возможностью использовать блендор и .т.д.)

Минусы отеля: - слабая анимация, разболтанный состав команды аниматоров

на счет детских инфекций- мы болели ,но это не из-за санитарии отеля- купались в море сутки на пролет,ну ничего , лекарства были с собой, подлечились и дальше в море.

Очень много российских пенсионеров(кстати, мне показалось ,что много негативных отзывов пишут именно они), и хочу сказать, что наши пенсионеры ну всем не довольны-дети плачут громко, лежаки все с детьми заняли, вечно недовольны едой в ресторане, если мешают дети -зачем ехать в детский отель то??? Что самое интересное- к европейским пенсионерам нет таких претензий, всегда мы комфортно отдыхали с ребенком по соседству с пожилыми людьми в разных отелях, но в этот раз- очень было много негатива.

Дорогие наши российские бабушки и дедушки -будьте терпимее и добрее и все будет хорошо!!!

Огоромное спасибо , Жанне Снисарь - работаете просто велеколепно!!! Пару раз пришлось обратиться за помощью- все делалось моментально, все по деловому, нет ощущения ,что ты что то выпрашиваешь(как это бывало в других отелях)

В отель вернемся еще раз обязательно!!!!

Игорь оценил сервисы

питание!!! вечерние барбекю -это фантастика!!!
детская анимация.
Добавлено 24.09.15 14:07 (1 757 символов в тексте)

17:21 25.09.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!

С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь