Регистрация: 04.11.13
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

Седьмое посещение Египта и четвертое посещение отеля Dreams Beach

Отдыхали в отеле Дримс Бич четвёртый раз семьёй( двое взрослых и двое детей: 6 и 14 лет) с 1 по 15 сентября.Прилёт чётко по расписанию.в отеле были около 8 часов утра. По приезду заполнили карточку прибытия.нам одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака не стали просить срочного заселения .а просто переоделись в купальники и пошли к бассейну. Часов в 11 подошли на ресепшн узнать про заселение.нам сразу дали ключ от номера и все прилагаемые карточки. Корпус 32. Супер!!! Рядом с морем.очень удобно. Спасибо огромное! Перед отъездом оставляла заявку на комплимент "постоянным гостям" и комплимент " я еду". Возможно.такой хороший корпус нам достался именно поэтому.

НОМЕР. Номер стандарт.как и бронировли.претензий нет никаких: все работало .все в нормальном состоянии. Уборка каждый день.полотенца меняли каждый день.все чисто .убрано. постель- не засекали сколько раз сменили.Шампуни.гели- все пополнялось ежедневно. Да.ещё.чуть не забыла: по приезду тарелка фруктов.чайник и чайный набор в номер. Спасибо! Приятно!

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ. Главный ресторан: выбор блюд большой: на обед и ужин всегда мясо.курица рыба.макароны.спагетти.рис.овощи.картошка .все очень вкусно.На завтрак : яйца .йогурты .каша.хлопья.выпечка.всегда находили что поесть и мы с мужем.и дети. Отравлений не было. Может маловато фруктов.но нам и их хватало. Единственное хотелось арбуза( за 2 недели ни разу не давали. Ну да ладно.дома наедимся).

Посещали все 4 ресторана.в итальянском были два раза( он нам больше всего понравился). Во всех ресторанах все вкусно. Единственное.при втором посещении итальянского ресторана случился не очень приятный момент .который подпортил настроение: мы записались повторно в итальянский ресторан.но на этот вечер нам принесли приглашение в бедуин бар на гала ужин( очень приятный сюрприз.думаю.что это бонус от отеля за 4 - ое посещение данного отеля. Спасибо Ирине!). Ну так вот.днем мы подошли в итальянский ресторан.объяснили ситуацию и попросили переписать нас на другое число. Переписали. Когда пришли на ужин в назначенный день в итальянский ресторан .нам сказали.что столиков свободных нет.что записано не 4 .а 2 человека. Нам пришлось на повышенных тонах объяснять .что это их косяк.а не наш.что это они не правильно перезаписали нас.и что мы на отдыхе.а они просто из - за какой- то мелочи портят настроение.В конце концов и столик нашёлся и кучу извинений получили от администратора данного ресторана. Ведь можно же было все сделать без ругани и траты нервов. Минус!!!

Персонал в барах и ресторанах очень приветливый. Особенно классные ребята в баре на пляже- Самих.Мина и Боб. Скучаем по ним.

БАССЕЙНЫ. Это самое любимое место времяпровождение наших детей.дай волю.жили бы в бассейнах . На первой неделе нашего отдыха было очень.очень много арабских семей( за семь раз посещения Египта первый раз вижу столько) Мы прекрасно понимаем и осознаем.что ехали отдыхать в арабскую страну.но когда бассейн полностью занят арабами.которые не вылезая из бассейна едят там и наверняка.делают все остальное.начало немного раздражать. Через неделю арабов стало гораздо меньше.сразу пропали очереди в ресторане . бассейн стал свободней да и тише как- то сразу стало. Кстати.бассейны чистили каждый день-это плюс.

ТЕРРИТОРИЯ. Как всегда.все чисто и ухоженно .

МОРЕ И ПЛЯЖ. Мне очень нравится расположение пляжа в этом отеле.как-бы в скале. Пляж очень уютный.лежаки всегда есть.На пляже чисто. Море-супер!!! Много места для плавания.коралловый риф пляжа метров 200-300.а то и больше.есть где разгуляться. Рыбок много.разных.Видели даже черепаху.

АНИМАЦИЯ. Анимация в этот раз не понравилась. На пляже она полностью отсутствовала.в отличае от февраля. В феврале было гораздо веселее. Аниматоры более живые были. В этот раз сложилось впечатление .что им просто лень пошевелиться.Кстати .детская анимация ребёнку очень нравилась. Вечерние шоу- как обычно.как и в прошлый раз. Анимации- минус!

Ещё вечерами ходили в диско клуб при отеле.Он изменился в лучшую сторону: лучше стала вытяжка и добавилось цветовое оформление. Понравилось.было весело)))

Общее впечатление от отдыха очень приятное. две недели прекрасного отдыха. Спасибо отелю Дримс Бич и его команде. Поеду ли я в этот отель ещё? Однозначно- ДА! Если .конечно.будет возможность.

Позднее выселение из номера нам не понадобилось т.к .перенесли вылет с 18 ч на 7 часов утра(((((

территория.пляж.море.еда.рестораны.персонал
анимация
Добавлено 24.09.15 20:58 (4 376 символов в тексте)

14:53 25.09.15

Дорогая Анна!

Благодарим вас за постоянный выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и ваше мнение важно для нас. Вся команда отеля с нетерпением ждет новой встречи с вами и всегда находится в вашем распоряжении.

Желаем вам всего наилучшего,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.