Регистрация: 25.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 25.09.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Была в этом отеле ,одним словом {удалено модератором}! Все...

Была в этом отеле ,одним словом {удалено модератором}! Все отрицательные отзывы правда,опровержение администратора вранье чистой воды! Не пойму с какой радости у них рейтинг такой......Гид {удалено модератором} ,которой плевать на вас...Ее интересуют только ваши кошельки.Один плюс море,пляж есть еще горка на пляже которую открывают на пару часов покататься. Написано вай фай бесплатный с нас запросили 10 долларов за 2 дня причем он никак не работает.Еда вообще отдельная тема ,есть нечего совсем половина из того что подают уже испорчено и скисло.И стройка там продолжается по сей день! еще раз верьте их обещаниям все вранье!

Людмила оценил сервисы

пляж и море
один сплошной минус
Добавлено 25.09.15 10:08 (629 символов в тексте)

22:48 30.09.15

100% ПРАВДА от этом отеле-Клоаке

14:16 01.10.15

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о вашем перебывании в нашем отеле. Нам очень жаль, что от отдыха у вас остались подобные впечатления. Мы активно работаем над устранение проблем и стараемся обеспечить комфортный отдых для наших туристов. Касательно стройки хотелось бы отметить, что информация о проводимой реконструкции размещена на сайе Анекс-тур и есть общедоступной. Администрация отеля ничего и никогда от туристов не скрывает. Если возникают вопросы, то Вы всегда можете связаться с нами по электронной почте или написать вопрос на даном сайте. Уже завершена реконструкция водных горок и бассейна. Сейчас на очереди сдача в эксплуатацию после капитальной реконструкции двух корпусов отеля и продолжение поэтапной реконструкции, что в итоге сделает наш отель комфортным и привлекательным для всех наших гостей.
Хороших вам дальнейших путешествий и приятного отдыха.
С уважением, администрация отеля.

11:57 13.10.15

Не вешайте лапшу людям ...еще раз повторяю ВСЕ ВРАНЬЕ и ничего вы не делаете для нашего удобства!!!!Я тоже начиталась ваших опровержений
поехала....ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ ОПРОВЕРЖЕНИЮ АДМИНИСТРАТОРА!!!! НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ!

Все отзывы Людмила (1)