Регистрация: 07.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 25.09.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не против вернуться.

Отдыхали в отеле с взрослой дочерью, волновались так как перед вылетом начитались негативных отзывов,в действительности многое сильно преувеличено....Заселили нас практически сразу по приезду, это было обеденое время.Предложили за плату улучшить расположение номера,мы не были готовы -отказались,но не смотря на это номер был дан хороший и в удобном для нас месте.Отель произвёл приятное впечатление, красивая территория,всё чисто и ухожено.Отношение персонала доброжелательное.У нас не возникло никаких проблем.Пляж большой,места всем хватало,лежаки не приходилось занимать с утра пораньше.О питании- сразу скажу,что голодными мы не были,но питание очень скромное,не соответствует звездности отеля.Мало фруктов!Мы не привередливые и не за едой приехали,но недовольства у отдыхающих с нами людей было много.Это пожалуй единственный минус отеля,на мой взгляд.Очень много туристов неоднократно посетивших отель (их видно по браслетам)и мы для себя решили,что не против вернуться,нам было комфортно!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 25.09.15 17:07 (999 символов в тексте)

14:29 30.09.15

Здравствуйте, Ирина!
Мы благодарим Вас за выбор именно нашего Royal Grand Sharm отеля для Вашего отдыха.
Нам бы хотелось поблагодарить Вас за написание отзыва, т.к. Ваше мнение важно для совершенствования качества обслуживания.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Команда гостевого сервиса