Регистрация: 25.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.7

Свадебная ночь в отеле Версаль

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о Версале. От себя могу только порекомендовать данный отель! Читайте дальше и узнаете почему)))

Свадьба была назначена на 15.08. Ну и соответственно предварительно 07.08 на ресепшене производим оплату 2х комнатного номера Делюкс с пакетом "Молодожены". Квитанцию (чек) об уплате администратор предоставил только после настоятельной просьбе! А так, со слов админа: По ФИО вас в дату заселения найдут.

Как же оказался полезным данный чек, потому что в день заселения (выбрали ранний въезд) был другой администратор и нас в списке не было.

Далее в номере жарко, т.к. покатистая крыша с окнами. Есть кондюк, но нет пульта от него. С трудом получаем у администратора.

После банкета вечером вселяемся в номер и не обнаруживаем шампанское и конфеты. После общения с администратором, выясняется, что "не донесли". В итоге приносят Российское шампанское (нормального качества) и коробку конфет (Рафаэло) + красивые бокалы.

Далее в этот прекрасный вечер проявляются минусы отеля, не работает дозатор шампуня. Это мы замечаем, когда в душе голову уже намочили. По просьбе, администратор приносит только кусочек мыла(((

На утро мы узнаем, что нам полагались еще тапочки, зубные щетки, халаты; про тематическое украшение я молчу).

Я замечаю, что номер давно не убирали. Об этом свидетельствует пыль, мусор на шторах, которые под наклоном. Плюс не убранная жвачка (жеванная) за телевизором.

Итог: интерьер номера (да и не только) шикарный, с нетерпением жду фото. Вежливый персонал. Хороший, сытный завтрак. Местоположение отеля.

Ну и самое главное-лояльность управляющего отеля, который с терпением выслушал наши замечания. Обещал провести работу по устранению всех недостатков и сделал нам подарок, после которого настроение улучшилось на 100%

муха, вернее труп ее

жеванная жвачка за телевизором

вкусный кофе

сытный завтрак

Шампанское, конфеты и бакалы из тематического украшения

мусор на шторах

вид из окна

грязные окна

пыль и сор на шторах

потеки на потолке и трещина

Треснутая штукатурка в проходе двери

интерьер расположение лояльность к клиенту
отсутствие туалетных принадлежностей номер не убран
Добавлено 25.09.15 19:38 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы Иван Тюрин (1)