Регистрация: 28.07.11

августе 2015
21.08.15 - 03.09.15

Хороший отель

Приехали в отель с пегасом в 4 утра местного времени, нам сказали что придется ждать заселения до 14.00. Благо возле бара были торты, разные булочки, чай кофе. Мы покупали стандарт рум и хотели дать денег, чтобы дали комнату с видом на море. К сожалению любые деньги брать отказались, сославшись на переполненность отеля. В 10 утра нас заселили в корпус A на первый этаж. На самом деле это 3-ий этаж (первый - пляж, второй лобби-столовая). Единственный плюс номера - можно было быстро спустится по лестнице на пляж или в столовую.

Отдыхали с ребенком (год и 9 месяцев) в бассейне не купались, только в море. Питание отличное, фрукты были всегда, а арбузы вообще можно было есть с утра до вечера. Много мяса - курица, говядина и баранина, индейку давали примерно через день. Мороженое вкусное. Также в отеле понравился интернет wifi, 14 мегабит - 1,5 евро в сутки или 12 евро на неделю, работает везде. Или бесплатный интернет в лобби. Алкогольные напитки стандартные AI, а пиво эфес неразбавленное в стеклянных бокалах. Кстати, голубые браслеты выдаются тем, кто первый раз в отеле, всем остальным - красные. Я уже второй раз отдыхал в отелях сети Aska и остался доволен.

Минусы отеля - маленькая территория, везде принимают только евро, при открытом балконе слышен шум моря и трассы.

При выезде из отеля нам бесплатно разрешили остаться в номере до 13.00. Вроде все, спасибо за отдых. Поехал бы в отель еще раз, но уже без ребенка.

питание пляж интернет напитки
территория не принимают доллары
Добавлено 25.09.15 21:18 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы SamBell (12)