Регистрация: 05.10.09

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам 1.2.2.3 Отсутствует информация об отеле

сентябре 2015
01.09.15 - 26.09.15

без питания

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хорошие апарты за свои деньги

Калимера!

В данный момент нахожусь в Сальванос. Путевку покупала в библио глобус,данные апарты у них идут без трансферов,стоимость индивидуального 100 евро в одну сторону,что просто не прилично по нынешнему курсу. Поэтому добирались на автобусе. В общем достаточно удобно и дешево. При выыходе из аэропорта в 30 метрах остановка синего автобуса..за 1,70 евро надо проехать до Сан Рокко (4 остановки) далее пройти вперед 300-350 метров до терминала зеленых автобусов и там за 4 евро доехать до Ахарави. Контролеру нужно сказать,что вам выходить у музея(ахарави 5 они не понимают) и по указателю итди к сторону моря метров 250..на углу будет навигатор,и тут же апарты Сальванос.

Кстати, на заметку Библио глобусу..По мне так не важно с трансфером или без него,но как-то странно,что гиды не просто не поинтересовались..что да как у нас,доехали мы или где-то заблудились. В общем не понятно их наплевательское отношение.

У Сальваноса очень удачное расположение,море прям через дорогу. К нашему приезду весь пляж засыпали крупной галькой,поэтому ногам не особо удобно. вход в море :метра 1,5 галька,а потом песочек.

Сами апартаменты состоят из двух комнат,есть плита,холодильник,чайник и кофемашина,а так же вся необходимая посуда.

Кондей платный 7 евро в сутки,но он не нужен.

В 500 метрах от Сальванос есть маркет Димитра, через дорогу от него рыбный маркет с 9 утра там можно купить свежую рыбу,которую при вас почистят и королевские креветки 24 евро за кг. Макрель 13 евро за кг,дорада 10 евро за кг,морской окунь 10 евро за кг . В общем рыбка вкусная,свежая и каждый день разная.

В метрах 400 от Димитры есть еще один супермаркет Diellas ..Он чуть больше Димитры и есть продукты,которые там намного дешевле.

Так как мы были забыты нашим гидом,то экскурсию в Албанию покупали на улице в ionian cruises..их можно найти если идти от Димитра в строну Diellas . Есть русскоговорящие группы ..стоимость 28 евро с человека+по прибытию в порт 10 евро портовый сбор+23 евро за обед(шведский стол) .

Если возникнут вопросы..спрашивайте..отвечу с удовольствием.

Добавлено 26.09.15 10:27 (2 066 символов в тексте)
Все отзывы Мария (14)