Регистрация: 14.09.13
августе 2015
02.08.15 - 10.08.15

Отличный отель!

Останавливались в этом отеле со 2 по 10 августа 2015г. Нам с мужем очень повезло, номер достался на 5 этаже, номер просторный по парижским меркам. В номере большая кровать, стол три стула, большой вместительный шкаф, минибар, телевизор, хороший санузел, а самое главное у нас был балкон со столиком и двумя стульями, как же приятно вечерами было там посидеть с бокалом вина, вид был прекрасный на улицу Лепик, а в далеке – был виден купол Дома Инвалидов.

Заселение прошло быстро, в отеле есть крошечный лифт, что было очень удобно.

Завтраки подают на первом этаже, вполне приличные (сыр, несколько видов колбасы, багет, булочки, джемы, йогурты, хлопья), нам хватало.

Персонал дружелюбный, качественная уборка. В день отъезда нам сообщили, что мы должна заплатить налог за проживание, налог Парижу, для нас это было неожиданно , мы были уверены, что все включено в стоимость номера, за 8 дней налог составил – 26 евро.

Хочу посоветовать отличное маленькое французское кафе (нужно подняться вверх по ул. Лепик дом 61, кафе называется Au Virage), гарантирую вы не пожалеете, прекрасная кухня, очень дружелюбные и харизматичные официанты, такое создается впечатление, что ты не в кафе, а пришел в гости к добрым, старым друзьям. Очень советую утку конфи, кровяную колбасу (она нереально вкусная), и у них потрясающая фуагра. Посетите, получите удовольствие.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 26.09.15 15:31 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)