АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 16
Читательский охват: 10932
Фото: 111
123
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Прочитала несколько отзывов, как-то прям обидно и неприятно стало! Отдыхали с дочерью-студенткой в феврале 2014 года, отелем остались очень довольны. Никакой грязи-пыли-насекомых не было и в помине. Единственный раз мы сами напустили тучу комаров: в первый вечер выходили на балкон, не закрывая дверей и не выключая света. Дали нам номер на втором этаже, примерно в середине коридора, когда мы вошли, просто остолбенели: ни в одном отеле, где мы раньше бывали таких площадей не было - две комнаты-спальни (в одной кровать 1,6, в другой - метра два с половиной), зона гостиной, зона кухни, санузел, в который можно войти в двух сторон, большой балкон вдоль обеих спален, три кондиционера. Убирали нормально, бельё-полотенца меняли несколько раз. Каждый день на холодильник ставили две бутылки воды и два флакончика с гелем-шампунем (ксатати, холодильник работал исправно и не выключался, когда мы уходили). Окна номера (кажется, 209, но может быть и нет) выходили на улицу и, соответственно, на стройку, которая нам никаких проблем не создавала (работали строители в течение рабочего дня, а не с раннего утра, в окна не заглядывали, видимо, уже насмотрелись на автора одного из отзывов).

Расположение на мой взгляд очень удачное, до Бич Роуд и моря полтора квартала, 5 минут ходьбы, до центра не так уж и далеко, но при этом тихо, в тех же пяти-семи минутах ходьбы несколько экскурсионных бюро, ну а магазинов и кафе на любой вкус и кошелёк вообще несчитанное количество. Вечером ходили с дочкой на вечерний рынок, гуляли по полосе отлива, впечатление просто супер! Несколько раз ездили в центр Паттайи, тук-туки ходят буквально каждые 2-3 минуты.

В самом отеле проводили не очень много времени, поскольку хотелось посмотреть как можно больше и самостоятельно, и на экскурсиях (экскурсии покупали только "на улице", у Манопа, в фирме "Катюша", потому как у отельного гида всё в полтора-два раза дороже). Несколько раз поднимались на крышу к бассейну, который, конечно, небольшой и неглубокий, но чистый и вполне освежает в жару. Кстати, около бассейна никогда не было много народу. Утром на ресепшене можно взять пляжное полотенце, записав количество в специальный журнал, вечером сдать обратно, очень удобно.

Про персонал тоже плохого сказать не могу. Да, по-русски не говорят, но объясниться с ними на "как бы английском" и "международном языке жеста" вполне реально, даже при моём почти полном незнании английского. В один из первых дней вечером у нас сломался слив в унитазе, утром, по пути на завтрак сказали ребятам на ресепшене, вернулись после завтрака в номер, уже всё было отремонтировано. Про завтраки отдельно: за почти две недели нашего проживания ни разу не было никакой зависимости от наличия или отсутствия китайцев в отеле, завтраки были обильными, разнообразными и на наш вкус просто замечательными, со специями, так сказать "с национальным колоритом", и лапша, и рис, и супчики очень вкусные (впрочем, нам вообще очень понравилась тайская кухня), столовая очень чистая, посуда и приборы блестят, овощи и фрукты всегда были свежие и вкусные.

В общем, мы остались очень довольны, отдых удался (особенно с учётом того, что у нас дома в это время были морозы) и вполне можем рекомендовать R-Con Sea Terrace для отдыха.

Ну а относительно того, вернёмся ли мы в этот отель - нет, вряд ли. И не потому, конечно, что нам что-то не так, просто "в мире столько мест, где я ещё не разу не был"!

Отдыхайте, наслаждайтесь путешествиями и экзотикой!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж через дорогу, 5 мин ходьбы

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с крыши, где бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн практически на крыше

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большие номера новая мебель чисто вкусные завтраки пляжные полотенца
Минусы отеля
даже и не знаю...
Добавлено 26.09.15 15:50 (3 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)