Регистрация: 16.09.14
мае 2015
07.05.15 - 14.05.15

Нормальный отель!

В Цезаре была уже несколько раз, в разные месяцы: май, июль, октябрь. Вполне нормальный отель! Стоит своих денег. Ни разу не видела, простите, блюющих людей. Питание нормальное. По поводу уборки номера- особо не заморачивалась. Всегда заселяли в чистый номер. Сама не свинячила, особой необходимости в уборке не было. Полотенца менялись регулярно. За две недели постельное поменяли один раз. Так я и дома его меняю раз в неделю. Одним словом, дискомфорта не было. Зато наблюдала за мамочками с маленькими детьми. Не все, конечно, но все же достаточное количество мурыжат малышат на солнце целый день. Конечно у них перегрев или солнечный удар, вот их и полощет ( а потом начинают про питание тут написывать). Посуды грязной я тоже не встречала. Анимация нормальная, не навязчивая. Кому скучно, в Аланию!!!!! А так хороший семейный отдых. Пишут, что грязное море.... в таком случае в Кемер. А то и галька не нравится и из-за песка мутное. Считаю, что супер негативные отзывы сильно преувеличены-это объективно! А вообще в Белеке есть много отелей премиум класса, вся разница в том, что в них в три и более раз дороже. Господа, по расходам и запросы должны быть. С учетом небольших нюансов, ставлю отелю 5 с минусом. 4 октября опять лечу и опять в Цезарь.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 27.09.15 16:36 (1 254 символов в тексте)

22:44 28.09.15

Светлана, скажите, плз, в какие номера лучше селиться?
Летим с 12.10

07:46 29.09.15

Конечно в сюиты))))) Ну а так... Я жила во всех... Если располагаете деньгами, сюит (там и ресторан отдельный, кофе и мороженое целый день)... интерьер в номере получше (но это на порядок дороже). Стандарт номер обычный... Осенью не была на виллах - не знаю, а летом там супер. Эконом поменьше стандарта, но, как правило, выходит на крышу ресторана. А вообще стандарт от эконома мало чем отличается. Не знаю, кому как, мне нравится жить на вилле. Хорошего Вам отдыха!