Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2015
16.09.15 - 25.09.15

Vera Seagate в сентябре

Летели Atlas global все вовремя комфортно вкусно. Приехали в отель в 9 часов утра залили в 12 (благодаря прекрасным парням из CIP) номер маленький но уютный 2 кровати +прикроватные шкафчики, 2 кресла кофейный столик 2 больших зеркала телевизор в прихожей шкаф купе в уборной раковина зеркало ванная с душем. Территория не большая но при этом есть сад 2 бассейна водные горки. В отеле 1 ресторан (шведский стол) и 1 а-ля карт 2 бара в фойе много мягких диванчиков и кресел. В номере паркет в коридоре ковровое покрытие на ресепшен мрамор. Убирали каждый день чисто. На пляже много шезлонгов места всегда хватало зонтик на 2 шезлонга вход в море галька. Все понимают по русски. Кормили вкусно разнообразно. За пределами отеля частный сектор. Но пройдя до конца по прямой до развилки можно повернуть и на право и на лево там найдете магазины и рынок. В общем нам очень понравился мне и моей маме (62) года. И про анимацию ее вообще нет в смысле не работают совсем с этим было очень плохо вроде очень много молодых парней и девушек результат ноль единственная девушка из мини клуба всегда с детьми .

территория кухня пляж
анимация
Добавлено 27.09.15 18:47 (1 099 символов в тексте)

11:16 04.11.15

Дорогой Гость,

С уважением,

Все отзывы Aigerim Borombayeva (9)