Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15

Ищите тихое, уютное и потрясающе красивое место - это сдесь!

Отдыхали 2 недели в середине сентября. Остались очень довольны (всё включено).

Солнце, потрясающей красоты и прозрачности море, большой и чистый пляж (располагается прямо напротив отеля), уютные домики, свежий и чистый воздух, здоровое питание и никакого шума, разве что по ночам стрекочут насекомые и шумит море, что придаёт особый романтизм этому местечку. Полуостров утопает в зелени, а какие тут сосны ...

Если хотите сделать покупки (сувениры и т.д.) то в отеле есть маленький магазинчик, советую вино покупать у них, очень хорошее (от 11 ев и <). Отель предоставлял свой автобус для шопинга или просто посетить ресторанчики полуострова - (раз или два в день на пару часов, бесплатно и платно). Но мы так и не воспользовались этой услугой, не успели. То экскурсии, то дождь, который зарядил на 3 дня под конец нашего отдыха :-(. Во время начала дождей автобус сломался и мы поехали за свой счёт на такси в Колифею за 60 ев в оба конца, дорого. Так как конец сезона, то ассортимент очень скуден, но делают скидки до 20%. NB! В округе вы не найдёте ни одного торг центра или сувенирной лавки (только в отеле). И те подарочки, сувениры и т.д., что приобрели, покупали на экскурсиях и ничуть не пожалели, наоборот, в каждых местах свой ассортимент. NB! В аэропорту (очень маленький) товары дороже и особого выбора нет, разве что немного алкоголя и оливкового масла.

Мы жили в домике на горке, вид великолепный! Номера очень уютные, чистые, каждый день уборка и смена полотенец. Большая комната личной гигиены, в наличии полотенца, шампуни и гели для душа (через день подкладывали), расчёски и фен, шапочки и пилочки для ногтей, подушечки для снятия макияжа и палочки, губки и ложечки для обуви. Вообщем если нет особых предпочтений, то берите с собой зубную щётку и пасту. Выдаются также пляжные полотенца на ресепшене (под залог в 10 ев, возвращают).

Персонал вежливый, некоторые говорят по русски, спасибо им за помощь в той или иной информации.

Рестораны тоже очень уютные, особенно вечером за ужином приятно любоваться с терассы на закат. Еда не сказать чтоб разнообразная, но вкусная и сытная, особенно за обедом.

Бар у бассейна не большой, вечером (после 21) предлагали коктейли (ассортимент по системе всё включено не большой) но всегда можно купить что-нибудь на свой вкус (цены не дешёвые). Вечером можно посидеть послушать красивую музыку и потанцевать (таких было мало). В конце недели живая музыка и один раз за время отдыха был Греческий Вечер (танцевальная группа).

Пасмурная погода - это ещё то зрелище! Молнии, гром и ливень. А если с ветром, то ... Думали апокалипсис :-) Боли Олимпа буйствуют :-) К стати горную гряду Олимпа было с пляжа видно.

При выписке из отеля вышел не очень приятный инцидент. Т.к. мы вылетали поздно ночью, то докупили ещё день проживания с питанием (80 ев). При оплате счёта на наш номер предоставили ещё 2 счёта за напитки, подписанные кем-то ... (приобретённые в первые дни нашего пребывания). Пришлось долго разбираться, сумму не возвратили, т.к. оплата была уже произведена полностью с кредитной карты. В итоге мы позвонили нашему гиду и нам эту сумму компенсировали бутылкой вина (из магазинчика отеля). Так-что проверяйте счета перед их оплатой!

Нашим гидом при отеле была Елена от фирмы AMBOTIS. Очень милый человечек, спасибо ей за экскурсии, информацию и т.д. Огромное спасибо самой фирме AMBOTIS за отлично организованные и проведённые экскурсии, мы были на 5-и. На двух из них познакомились с гидом Мариной, получили огромное удовольствие от общения с ней. СПАСИБО! Особо запомнились МЕТЕОРЫ, поездка к горной гряде величественного ОЛИМПА, термальные источники АРИДЕЯ и водопад ЭДЕССА.

Ну и особое СПАСИБО нашему тур.оператору в Москве БИБЛИО ГЛОБУС (Бибирево). Мы с ними дружим уже 2 года :-) и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Жанночка ПРИВЕТ!!! :-) :-) :-)

Нам домик на горке

Вот такое ... маленькое удобство, чтоб в гору не ходить :-) очень удобно!

Греческий вечер

Детский бассейн

Внутренний дворик отеля

Св.места

Добавлено 27.09.15 21:09 (3 840 символов в тексте)

15:41 12.03.17

Скажите пожалуйста,перед дорогой -это фонтан на Вашей фотке ? А бассейн правда маловат? так как мы едем первым делом к бассейну .И ванна есть в номере или душ с поддоном?

Все отзывы Natalja (1)