Регистрация: 28.10.14
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15

3.7

Отель- тройка с ремонтом

Только вчера вернулись из Турции. Отдыхали с сестрой ,получилось полных 8 дней(брали 9 ночей от Пегаса).Приехали в отель днём в 4 часа и сразу повели показывать хамам,а уже потом дали ключи от номера.Жили на 2 этаже,номер маленький три кровати,хорошо что нас было двое.Отель после ремонта,мебель новая,полотенца белоснежные(не знаю надолго ли?)Уборка как и везде.Территория отеля мизер , не разгуляешься. Всё очень компактно . Ресепшен тоже очень мал. Вай-фай платный и не ловит ,сейф тоже платный.

Питание конечно желает быть лучше.Общались с туристами из других четвёрок и поняли ,что нас кормили хуже всех.Из мяса только курица.курица.курица.Несколько раз была рыба.Сыр одного вида типа нашей брынзы.масла сливочного нет ,только спред.Колбасу даже кошка есть не стала.Голодать мы не голодали, но настолько всё однообразно,просто ужас.Повар явно без фантазии.Из этой курицы можно сделать и другие блюда если постараться. Я конечно понимаю ,что много денег ушло на ремонт и теперь надо урезать туристам питание.Вот за 8 дней из фруктов был только арбуз три раза в день и тот не вкусный.Ну да ладно,зато не потолстели.

Море выше всех похвал.Вода тёплая,тёплая.Море ленивое.Плавать одно удовольствие.Заход каменистый и поэтому вода прозрачная.Я заходила в резиновых тапочках.Сам пляж отеля тоже маленький шириной на 6 лежаков,тесновато.

И в этой тесноте все кто курили то курили прямо в толпе и при детях.Вообщем мест специальных для курения нет,дышите дымом.Вообще не курили только в номерах и столовой,потому что сработает пожарная сигнализация.Идти до пляжа 7- 10 минут если не останавливаться.

На экскурсии не ездили,только съездили в Кемер на автобусе ,погуляли там пофоткались.

Отель оцениваю на тройку и второй раз скорее всего не поеду.

Ирина оценила сервисы

ремонт .новая мебель доброжелательный персонал
плохое питание платный вай-фай маленький пляж
Добавлено 27.09.15 21:45 (1 751 символов в тексте)

16:54 28.09.15

Да,согласна с вами во всем. А вот смотрю по фото, лежаки на пляже расставлены,мы в августе отдыхали,к ним никто из работников не притрагивался,уходили вечером с пляжа, они лежали абы как,утром приходили - всё тоже самое)

Все отзывы Ирина (10)