Регистрация: 19.04.12
сентябре 2015
26.09.15 - 27.09.15

Уютный, спокойный и комфортабельный бизнес отель

Часто отдыхаем в отелях нашего города, но в этом отеле на понравилась атмосфера уюта, спокойствия и комфорта. Отель полностью соответствует 5*, останавливались в люксе 201 (большая прихожая, две комнаты и два санузла, в одном из которых и ванна и душевая кабина, номер боковой и вид открывается на залив, на коттеджи и на центральный въезд). Наши дети насмотревшись ревизоро постоянно устраивают проверки отелей, но к этому гостиничному комплексу вопросов не было, у младшей дочки на кануне был день рождения и мы получили приятный комплимент - очень вкусный тортик с 6 свечками, за что спасибо большое, ребенок был в восторге! Вечером в одиночестве прогулялись в перке Константиновского дворца, полюбовались цветами, скульптурами и фонтанами (выключаются в 18.00), после чего поужинали в ресторане "Северная Венеция" - все очень вкусно и за разумные деньги, после чего спустились в СПА, работает с 8 до 23.00 и покупались в небольшом, но уютном бассейне. С утра простенько позавтракали, но в тоже время все наелись, после чего пошли на экскурсию в Константиновский дворец. Сотрудники отеля очень доброжелательны и приветливы, всем спасибо за отдых. При выборе этого отеля Вы должны понимать, что это - бизнес отель! Выходные удались!

Инна оценила сервисы

Добавлено 27.09.15 22:27 (1 234 символов в тексте)