Регистрация: 13.04.14
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
08.09.15 - 18.09.15

Пансионат "Красная зорька" для пенсионеров, если вам нет 60, этот отель не для вас...

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2015 году с мужем и двумя маленькими детьми.

Заранее отмечу, что искали бюджетный вариант, из дешевых отелей этот был самый приличный... И как на зло он находился в поселке Бельдиби.

***Заселение***

Прибыли мы в отель в полночь, муж сразу же положил 20$ в паспорт с надеждой получить приличный номер стандарт за место оплаченного нами анекса, но нам не повезло, свободных номеров не было. Попали мы в старый корпус, номер наш был на четвертом этаже. В отеле два корпуса: первый с номерами стандарт, все более менее новые с нормальной мебелью и санузлом, второй с анекс-номерами, все обшарпанные, а санузел это отдельная история.

***Номер****

Мебель старая, четыре одноместные кровати сдвинуты по две, телевизор не ловил ни один канал, очень маленький балкон, там не возможно было даже посидеть вечерком за бутылочкой пивка. Санузел просто сказка: 2*2м, шторка для душа не предусмотрена, вода лилась на туалет, пол был всегда мокрым. Постельное белье чистое, полотенца тоже, но видавшие виды, иной раз попадались с дырками.

***Обслуживание***

Номер убирали каждый день, полотенца сменили три раза и постельное белье два раза. В ванную добавляли туалетную бумагу и мыло. Уборщице оставляли через день 1-2.

В столовой официанты без униформы, было не очень приятно. Но трудятся постоянно, меняют скатерти, убирают со столов и т.д.

В баре та же история. Трудятся, улыбаются.

***Еда***

Однообразно невкусная. На третий день уже не хотелось кушать, мечталось о вкусной отбивной и кусочке торта.

-завтрак. Соевые сосиски, запеченые помидоры под сыром или яичница, овощи, хлоья (совершенно не съедобные, сладкое молоко, рисовая каша (всегда рисовая), суп, пара видов колбасы (есть не возможно), пара видов сыра. Никаких кефирчиков, йогуртов или выпечки.

-обед. Соевые котлеты, пару раз было овощное рагу с курицей, макароны и постоянный кус-кус, свежие и жареные овощи, салаты из макарон и овощей, утренние отварные яйца под йогуртом. Иногда арбуз, безвкусные дыни и зеленые сливы. Супы всегда бобовые.

-полдник. Перекус состоял из соленых печенек, кушать на второй день их отказались даже дети...

-ужин. Все то же самое что и на обед, только всегда было мясо, один раз жарили на гриле скумбрию.

***Контингент отдыхающих***

80% - те кому за 55 лет

10% - семьи с детьми

10% молодежь

Из этого следует, что молодежь отдохнуть не имеет право, по мнению старшего поколения, они должны ходить тихо, не шуметь, ночью спать, и не прыгать в бассейн)))

***Поведение соотечественников в столовой***.

Именно в столовой, так как это заведение рестораном язык не повернется назвать. Уважаемые отдыхающие, Советский Союз канул в Лету, забудьте вы очереди в столовые, ну перестаньте занимать места за час до положенного обеда или ужина, не создавайте хаос. Не ругайтесь дуг с другом, я уважаю седину в ваших волосах, но не стоит перегибать палку... Та же история с лежаками.

***Бар***

Работает это заведение очень странно, то пива нет, то вина, то кофе закончилось... Пиво вкусное, днем вино разбавлено, к вечеру оно крепчает. Иной раз спиртное наливают в бокалы, иной раз в пластиковые стаканы. Мы с мужем в баре были не частыми гостями, покупали пиво или вино, а когда появлялись, нам не жалея наливали пиво в бокалы и вино. Даже, когда не работал бар ребята, если были на мести, наливали спиртное. Люди, будьте немного проще, и к вам потянуться.

***Пляж*** находится через дорогу от отеля. ПЕсок строительный, тенты порваны. Вход в море жуткий, сначала галька, потом мелкая дробленка из камней и потом уже огромные валуны. Люди сами себе расчищали вход в море от камней. Рядом был организованный вход в море, выложенный из мешков с песком.

Детям возможно купаться только, когда море спокойно, при малейших волнах становится неуютно, можно получить травмы.

***Сам поселок***

Есть много магазинчиков, цены на сувениры и одежду одинаковы с Аланией, а вот с продуктами беда. Во всех магазинах нет ценников, пиво в одном и том же магазине покупали то по 24, то по 2,5$. Не далеко от отеля есть магазин с фиксированными ценами, там лучше расплачиваться лирами, курс доллара не выгодный.

Развлечений ноль... Набережная, парк Ататюрк, Чачух парк, дикий пляж и все... Мы ездили на долмуше в Кемер. Последние два дня мы уже не знали, чем себя занять.

Отель оставил у меня двоякое впечатление. В принципе я не ожидала от этого отеля чего-то впечатляющего, я понимала, что за те деньги которые мы заплатили, красную рыбу нам не будут подавать, но настолько скромного отдыха я не ждала. Немного разочарована. В следующий раз лучше добавлю 10-15 тысяч и отдохну с удовольствием.

близость к аэропорту природа чистое море
еда анекс-номера пляж самый большой минус скучно контингент отдыхающих корпус с номерами анекс запущен
Добавлено 27.09.15 23:35 (4 643 символов в тексте)

00:15 29.09.15

Спасибо за отзыв!Хотел уточнить некоторые детали.В отеле не 2а 3корпуса.Есть новый 2этажный,построен 2года назад,16омеров.Новая сантехника,ламинат,плазма,большие балконы со стороны вида на горы.Дают или за небольшую доплату,либо кому повезет,либо людям которые не первый раз в отеле.Насчет права молодежи кричать в ночи и купаться в бассейнах.Второе не разрешается в отелях любой звездности после 20часов,обычно связано с чисткой бассейнов...Первое,Вы наверное знаете что в нашей стране законодательно запрещен определенный уровень шума после 23часов.Почему турки хуже?Они беспокоятся за основную массу старичков от55,которые в это время отбиваются.А молодежь может шуметь на море или в барах и кафе на улице или на дискотеке ФЛАЙ напротив Сельчукхана...А отель по сравнению с другими 3ми стоящими рядом -Венус совсем не плох,для этого надо побывать в Азии,Бельтуре,Акассии,Ипсосе,Гонул Паласе-и до моря далеко,и все остальное грустно...В этом отеле работают хорошие люди,готовые всегда помочь адекватным туристам.Я в нем бываю несколько раз в год,мне нравится.

18:54 29.09.15

Читаем лучше, в тексте это прописано. Если вам за 60, то отель для вас, если вы успели в свою бытность побывать в советских пансионатах и домах отдых, вам отель очень понравится. Молодёжи там делать нечего.
Я была в нескольких стройках в Турции и эта им значительно уступает.

Все отзывы Леся (4)