Регистрация: 28.09.15
сентябре 2015
04.09.15 - 18.09.15

Хороший трехзвездночный отель.

Хороший трехзвездночный отель.

Про отель написано немало, все отзывы в принципе соответствуют действительности. Я немного добавлю от себя, сразу скажу что отель я оцениваю по критериям трех звезд и нет смысла его сравнивать с четверками , а тем более пятерками. Считаю каждый должен понимать куда и за какую стоимость он едет. Соотношение цена качество отличное.

В отеле мы отдыхали 14 дней в сентябре 2015 года. Приехали в отель около 12 часов дня , на ресепшне русскоговорящий сотрудник отеля сказал нам, что номера убираются , придется подождать. Для нас это не было неожиданостью так как во всех отелях правила одни : выселение до 12.00 заселение после 14.00. Мы оставили чемоданы на ресепшн и пошли обедать. После того как мы покушали нам предоставили наш номер.

Про номер. Наш номер находился на третьем этаже с видом на бассейн и горы. Есть большой балкон , очень нравилось сидеть на нем по вечерам . Сразу скажу отель достаточно тихий никто никому не мешает. Номер просторный. Две кровати, тумбочка, трюмо с зеркалом, шкаф, телевизор(у нас было 3 русских канала), кондиционер работал исправно. В ванной комнате душевая кабина, фен, умывальник, зеркало, унитаз. Убирались у нас в номере хорошо, влажная уборка каждый день, полотенца и постель меняли раз в три дня.

По поводу питания. Питание полный пансион, алкоголь не включен в стоимость, именно поэтому мы и выбрали этот отель. Безалкогольные напитки доступны на протяжении всего дня ( чай, кофе, вода, кола, фанта ). Питание все очень понравилось, всего всегда хватало, все блюда приготовлены очень вкусно, не буду подробно расписывать меню. Но мы даже были удивлены что таким разнообразием, перед поездкой думали будет скромнее. Отмечу то, что особо понравилось, ужин проходит около бассейна несколько раз в неделю готовили шаурму прям на улице и рыбку на гриле. Каждый день есть мясные блюда или рыбка, всегда очень большое изобилие салатов, закусок.

Персонал в отеле очень приветливый и отзывчивый, всегда все расскажут, говорят на русском.

Размещение отеля тоже понравилось он находится как бы в стороне от главной улици поэтому здесь нет шума, но при этом в шаговой доступности ко всему. До пляжа мунлайт мин 10-15 пешком.

Вообщем отелем мы остались очень довольны, за такую стоимость все было просто отлично, не вижу смысла переплачивать. Если еще раз выберем Кемер для отдыха, то только этот отель.

Добавлено 28.09.15 08:42 (2 396 символов в тексте)

01:05 08.10.15

Видимо, вы в еде не привередливы. Нам с мужем питание не понравилось вообще. Хотя в Турции не первый раз, были и в 3*, и в 4*. Так что примерно знаем, как обычно кормят – соей, синтетической колбасой и сыром нас не испугаешь. На мой взгляд, в Аврупе еда очень однообразная и невкусная. Даже из этих же продуктов можно приготовить намного лучше.

17:08 07.08.16

Дмитрий!Скажите пожалуйста,правда ли,что в концепцию питания входят безалкогольные напитки,написанные Вами?То есть чай.кофе и лимонады с водой весь день?Какие достопримечательности поблизости?