Регистрация: 20.05.13
сентябре 2015
19.09.15 - 27.09.15

Отдыхали с 19 по 27 сентября, 2 взрослых и 2 детей по 5 лет

Добрый день.

Вчера вернулась с отдыха. Пока свежие впечатления -хочу поделится. Много хорошего, но есть ложка дегтя в бочке меда...

1. Заселение.

Приехали поздно вечером, пока ужинали, нам подготовили номер.

Спасибо нашему менеджеру -написала в отель и наши пожелания учли: и номер не на 1 этаже и побольше )) Ольга еще раз спасибо )) Это вполне компенсировало перенос рейса с утра на вечер, Вы молодец.

Жили в прекрасном номере с выходом к детскому бассейну, над мини клубом. С террасой для загара. Просто шикарно. Ранее писали, что стена с ванной прозрачная :) Не волнуйтесь -есть деревянная панель в японском стиле, можно закрыть.

Бар пополняемый - каждое утро: пиво в стекле, Фанта, Кокак-Кола и Спрайт с банках, минеральная и обычная вода.

Телевизор -плазма: несколько русских каналов и белорусский. В шкафу спрятана раскладная сушилка, есть сушилка в ванной комнате. Там даже лучше в ночное время сохнет - есть вытяжка, а на улице -высокая влажность.

Номер убирали каждый день, полотенец дали больше по отдельной просьбе.

2. Питание.

Кормят хорошо. Мы еще и попали на главный праздник мусульман ...Байран (не хочу никого обидеть, не запомнила полностью название, поэтому пишу кратко).

Чего только не было. Вышли , нет - выкатились из ресторана :))

Кормят и в центральном ресторане и в баре на пляже. Есть отдельное детское меню, отварные овощи, стоит блендер.

На завтрак хорошие каши, даже манку варят и очень хорошо. Говядина, курица во всех вариантах, много мяса на гриле, тефтели, много овощей, сладостей, фруктов.

В баре на пляже -шаурма, лепешки, картошка фри, овощи для салата и заправки, целые фрукты (яблоки, виноград).

С питанием все хорошо.

Турецкий кофе -круглосуточно в лоби баре. И с 10 в центральном баре у бассейна.

Алкоголь -только местный, но неплохой. Пили местный бейлис, белое и красное вино.

Трудности: были проблемы с наличием чашек,и, если приходить после 19-00 -со свободными местами.

Есть отдельное помещения для деток в главном ресторане, с маленькими стульчиками и столиками.

И есть отдельный зал, только для взрослых, туда с детьми не пускают, он звукоизолирован ))

Все рестораны а-ля карт только за деньги: 15 долларов с человека. Только еда -никакого шоу. Не пошли-не вижу смысла.

3. Территория отеля.

Очень красиво. Сосны и цветы. Запах неописуемый и около бассейнов. Берите с собой детям самокаты, ролики, велокаты, велосипеды... Много дорожек вдоль гольф полей.

И деревья, деревья, цветы...

Трудности: нет ловушек для насекомых, на улице вечером за ужином кусают комары, а утром есть осы.

Большая зона хамама и сауны с прекрасным бассейном. Там же комнаты для отдыха: можно отдохнуть дожидаясь номер.

Мы там отдыхали в обед, в самую жару: номер сдали в 12-00, а выезд из отеля в 16-20. Полотенца -там же в свободном доступе, но мы и свои сдали только во время выезда.

4. Море и пляж.

Пляж примерно 2 километра, песок -весь пляж и заход в море.

Долго идешь в воде и все по пояс и по грудь. Красота. Только 1 отель.

Трудности: мало лежаков и они далеко от берега.

Утром -отдыхающие тащат все к воде, вечером -бич бои -обратно :))

Есть небольшая детская площадка под тентом.

Редко убирают, тут и там -тарелки с остатками еды и осами..

4. О чем знаю, но сама не пользовалась или мало пользовалась.

Взрослый аквапарк, бесплатный прокат колясок. Мини клуб - были пару раз: хорошо занимаются детьми. Ребята русско говорящие, мне показалось, что из Украины, но все очень доброжелательные.

Номерной фонд разный. Есть номера без душа. Есть номера без балкона.

5. Отдыхающие

Русские, турки, иранцы, украинцы, немцы... ООчень много маленьких детей.

6. Персонал

По-разному, но в целом хорошо обслуживают. На ресепшен медленно реагируют на просьбы. Нам на 1 подушку меньше положили. 2 дня вызванивали.

И теперь самое неприятное.

За 2 дня до отъезда к нам в номер пришла огромная крыса. Наглая, размером с хорька, она нас совершенно не боялась. Пока сестра с палкой сидела на кровати, со спящими детьми, я вызванивала и бегала на ресепшен и гест релейшен. Полчаса никого не было, до номера 3 минуты, а нам все говорили, что к нам уже пошли. Прямо издевательство какое то. В итоге-сами выгнали. Ушла на соседний балкон. Затем все таки пришел сотрудник охраны и проверил, что больше никого нет. Спали оставшееся время с закрытой балконной дверью.

Не обратила внимание, как зовут сотрудницу гест релейшен (красивая худая блондинка), но Вы нас обманули. "К Вам пошли 3 человека и Вам сейчас проведут уборку". Как не стыдно, я и фото показала и сказала, что в номере 2 5-летних детей. Как издевка... Не было желания ругаться больше и обсуждать этот вопрос. Спасибо начальнику охраны, который шел мимо и вмешался в решение вопроса, когда я уже просто села в гест релейшен и потребовала вызвать менеджера отеля, у меня начиналась истерика.

Я бы поехала еще в этот отель, если из него выведут крыс и отдел по работе с гостями начнет помогать гостям...

Светлана оценил сервисы

большая и очень зеленая территория хорошее питание большой пляж и хороший заход в море
отдел по работе с гостями не помогает гостям не хватает чашек в ресторане на ужин мало лежаков на пляже маленький тент на пляже недостаточно урн на пляже или стоек для стаканов и грязной посуды плохая уборка на пляже.
Добавлено 28.09.15 13:05 (4 940 символов в тексте)

14:19 28.09.15

Здравствуйте уважаемая Светлана,
Спасибо Вам за Ваш комментарий, отмеченные плюсы и минусы.
Мы рады что отдых у нас Вам понравился, и сожалеем о таком происшествие.
Мы возьмем все Ваши замечания во внимание, и на будущее постараемся сделать все что бы Вы остались абсолютно довольными.
Так как территория отеля планово осматривается и обрабатывается специальными средствами, это могло спровоцировать проникновение животного.
Как только Вы обратились в гестрелейшен мы сообщили соответственным департаментам и охрана оказалась там не случайно.Никто Вас не обманывал, так как делать это совсем не в наших интересах.Мы работаем с 08:00 до 24:00 и делаем все что зависит от нас ,для Вашего комфортного отдыха.
Просим извинения за данный случай, и мы сделаем все возможное, что бы данный ситуация больше не повторилась, а Вы смогли наслаждаться отдыхом в нашем отеле в новых сезонах.
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы Светлана (4)