Регистрация: 28.09.15
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

3.5

Бюджетно в отличном месте, но воздержитесь от еды

Общее впечатление:

Сложно было испортить, Нам очень понравилось всё на Кипре! И отель в принципе тоже, именно его географическое расположение...

Номера:

Нам досталось "бунгало", хотя это сложно назвать бунгало (на 2 этаже, на каждом этаже по 3 семьи). Всё в номере очень старое, но в приличном состоянии, есть вся посуда. За феном надо постоянно ходить - в залог 10 евро.

Питание:

Ужасно, если Вы хотя бы раз были с нормальным питанием в городе Пафос в тех же 4 звёздочных отелях. Из молочного через неделю прибывания было одно молоко. Йогурты исчезли. Мясо одно и то же повторяется раз в несколько дней - 1 блюдо. Постоянно из десертов только арбуз, дыня, желе и шоколадный мусс - который почему то каждый день разной консистенции. Питаться отдельно дорого, но имеет смысл брать только завтраки.

Персонал:

Вот что-что - персонал отличный!!! На рецепшне говорит по русский почти весь.

Территория отеля и природа:

Свои бесплатные лежаки. До самого крутого пляжа FIG TREE BAY пешком минут 10-15. До ещё одного, где купаются местные и не много 3 минуты. Свой выход в воду через железную лестницу с обрыва - мне очень понравился! Вода чистейшая и тёплая!!! Часто встречаются богомолы - 3 раза видели. Тихо и уютно в этой части острова. До центра и главной улицы Протараса идти 5 минут.

Константин оценил сервисы

Добавлено 28.09.15 15:58 (1 298 символов в тексте)

19:05 27.03.16

Как можно до центра, который в той же стороне идти 5 минут, а до пляжа 10-15) Это ошибка? Все наоборот. Либо вы на Фиг Три Бей ходили какими-то окольными путями.

Все отзывы Константин (1)