Регистрация: 30.08.15
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

3.7

Отдых с детьми

Добрый день!!! Вчера вернулись из отеля. Впечатления положительные.

ЗАСЕЛЕНИЕ приехали мы в 9.30 нас сразу направили на завтрак и предупредили что заселение в 14.00 (мы к этому были готовы) Покушали, осмотрелись и решили спросить про номер, т.к. у нас дети маленькие и устали с дороги (одному 1.5 второму 4). Нас заселили без проблем около 11.30 в зелёный корпус напротив бассейна.

НОМЕР ванная - все работало, горячая вода была без проблем, вот полочек в душевой нет, но это исправимо. Комната - она была одна, да большая, но одна. Познакомились с парой они были в 2 у них был 3х комнатный номер. Нам конечно хотелось перегородку, тк один ребёнок спал 2 раза днём и ложился очень рано. Холодильник не работал, но нам поменяли на след. день ( пришлось напомнить несколько раз). Убирали каждый день, бельё меняли, у нас была очень хорошая девочка - всегда с улыбкой и очень милая. Слышала, что в соседнем корпусе проблема с уборкой. Номер выходил на бассеин, видно было площадку около бара, но в первую ночь напрягало, тк через закрытый балкон все было слышно, но в 11 часов все включали и можно было спать, конечно были туристы, которые очень долго сидели и громко кричали, но это уже не к отелю..... В нрмере всегда пахло затклым. Ремонт бы в нём не помешал. Да и кровать))))) была одна 2спальная и две 1,5 они были просто матрас на матрасе)))

РЕСТОРАН соглушусь с некоторыми комментариями реально столовая..... Голодными не уходили, но в восторге не были. Персонал был одет в обычную одежду..... Первый день привыкали кто есть кто. Убирали со столов без проблем. Довольно приветливые мальчики. А вот пол был плохо убран, иногда попадалась на грязную посуду.... Но мальчики приносили без всяких проблем чистую. Мухи были.... Не стаями, но не приятно когда сидит в твоей тарелке. Детских стульчиков нет - это большой минус.... Нашему малышу было неудобно.

БАССЕИН при нас почистили один раз, я думаю что слелали это тк 2 дня лил дождь и был сильный ветер, которой натащио много мусора и песка. Возле бассейна дорожка очень удобная штука, но к сожалению тоже не видела что её мыли.

БАР и АНИМАЦИЯ в баре работает приветливый персонал всегда с улыбкой. Вечерами наливали в одноразовые стаканчики, тк моют видимо сами и просто не успевали. Для дочки просила наливать в стаканы - без проблем. А аниматор там один, ведёт мини диско, от которой дочь была в восторге. Для взрослых было бинго, шоу с огнём и шоу Майкл Джексон все это делал один и тот же человек. Один раз приглашали девочку с танцем живота. Днём никакой анимации нет. Иногда даже музыку днём не включали.

ПЛЯЖ до него минут 10 вялым шагом ребенка))) Море шикарное... Заход долгий, песок... Один раз наткнулась на камень. Очень чистый пляж. Шезлонги и зонтики не брали, тк лежать было некогда.... Все время с детьми в воде и в песке)) На пляж от отеля не ездили, тк обратно забирают в 15.30 а у нас маленькие дети....

ДЛЯ ДЕТЕЙ детский бассеин с горкой, которой почистили тоже один раз. Площадка с искусственной травкой, детей всегда было там много все были заняты... Катались на качелях и с горок. Детскую комнату я так и не нашла.

Сам отель расположен очень удобно есть где прогуляться, рядом остановка, мини рынок.

Если есть вопросы - задавайте

Олеся оценила сервисы

расположенность отеля наличие детской площадки
ресторан ( плохая уборка и отсутствие формы)
Добавлено 28.09.15 16:59 (3 216 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (4)