Регистрация: 28.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
18.09.15 - 25.09.15

Отдыхали в последнюю неделю сезона

Отдыхали семьей с детьми 6-и и 3-х лет. прилетели в 9 утра, быстро и без задержек нас провел гид к персональному автобусу и через 30 минут мы были в отеле. На стойке оформления к нам подошел сотрудник отеля и помог заполнить все необходимые бумаги, заселиться сразу не получилось, так как сказали что нет свободных номеров (это как оказалось было не так), но любезно предложили позавтракать и подойти на ресепшн через час, персонал приветливый, улыбается, здоровается и все по русски. Мы позавтракали, и подошли на стойку регистрации в отеле, нам предложили в 11 часов вьехать но предупредили что номер не убран (это как нам обяснили называется ранний заезд). Мы согласились и отправились в номер. Номер не плохой, с видом на сад (garden sute) природа сурпер, сам номер по себе комфортный но мебель уставшая. Есть все необходимое, тв с русскими каналами, интернет (работает по всей территории даже на пляже) свободно хватает общаться с видео по скайпу. Номер убрали в итоге после второго звонка на ресепшн, причем просто пришли и поменяли белье, на этом все. Уборка такжэ проводилась каждый день но туалетные принадлежности не пополнялись дня 3, пришлось звонить и просить принести - принесли спустя пол часа. Белье как и написано меняли раз в 3 дня. Полотенца каждый день. Иногда забывали пополнять минибар. Во время дождя потек потолок в углу где стеклянные витражи, разбудил стук падающих капель об ковролин -:(. Территория огромная и очень красивая. Отличный детский бассейн (40 см) глубиной с горками как для маленьких детей так и для более взрослых, хороший детский бар с соками, водой и мороженным. Рядом детский клуб работал каждый день с 10 до 18 часов. Ребенку там понравилось. Для детей до 3-х лет отдельный клуб - в закрытом корпусе - младшая дочь была тоже довольна. Для взрослых просто огроменные бассейны и горки. Вдоль пляжа бары с алкоголем и прохладительными напитками. Всегда было все что ни спрашивали. Питание отменное, разнообразное, много фруктов и сладостей, нет толкучки всегда все было в достаточном количестве и даже больше, вкусное мороженное в одном из ресторанчиков. Нам удалось посетить рыбный ресторан ( все остальные были зарезервированы) тоже все на уровне. Обслуживание в ресторанах хорошее, приветливый персонал всегда готов был принести любые виды напитков. На протяжении дня живой звук и разного вида анимация. Вечером тематические шоу как для взрослых так и для детей ( в отдельном амфитеатре). Территория чистая и ухоженная. Общее впечатление - понравилось, с удовольствием приедем еще. на подольше.

Александр оценил сервисы

огромная красивая территория отличное питание развлекательная программа клубы для детей разного возраста свой аквапарк разнообразие алкогольных напитков чистый воздух
плохое обслуживание номеров
Добавлено 28.09.15 21:16 (2 540 символов в тексте)

16:38 01.10.15

День добрый! А почему "последнюю неделю сезона"? Откуда у Вас такая информация? Что отель закрывается?))) А мы туда едем!!

18:26 04.10.15

После 30 сентября, как нам обьяснили, не будут работать часть ресторанов, детские клубы, водные горки.

15:40 13.12.15

Уважаемые Гости,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel