Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2015
06.04.15 - 18.04.15

Скоро мы опять приедим

Отдыхали с друзьями семьями с детьми в апреле этого года. Читаю отзывы и удивляюсь, можно написать про старые номера, про не важное обслуживание, но написать, что кушать нечего- это уж точно не правда. В ноябре у нас отпуск и мы поедим именно в LiLiLend. У моря есть кафе, там работает русский повар Наталья. Она просто умница, может где-то еще в Египте можно на обед покушать холодный борщ, окрошку, тефтельки, жаркое? Была просто домашняя кухня, в Египте была 6 раз и всегда приходилось ездить в кафе кушать уже на 3-4 день прибывания, а здесь даже и мысли не было. Бывало летишь с отдыха и думаешь- приеду -"борщика наварю или картошечки с селедочкой..." А после LiLiLend все гастрономические мысли просто покидают.

Когда мы отдыхали шел ремонт бассейна возле главного ресторана, надеюсь, что ремонт закончен. Хотелось бы видеть отель в полной красе.

Добавлено 29.09.15 08:49 (863 символов в тексте)

10:30 29.09.15

Добрый день!
Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Ваши комментарии и описание инфраструктуры отеля будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением,
Администрация отеля