Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
02.09.15 - 16.09.15

4.2

Хороший отель за хорошие деньги

Добрый день.

Покупала путевку через турагентство 1001 тур у нас в городе. Девочки подобрали именно этот вариант, согласилась - и ни о чем не жалею. Отдыхали в период со 02/09/2015 по 16/09/2015. Была с мамой и племянником (10 лет).

Приехали поздно вечером - так что заселили сразу :) Дали номер 1002. Номер старый, конечно, но я приехала, не для того чтобы в номере сидеть - а чтоб переночевать хоромы не нужны. Мне вполне хватало, того, что было в номере. Что касается уборки в номере - действительно, убирают плохо, но эта мелочь не смогла испортить настроения. Что действительно раздражало немного - нам всегда забывали оставить полагающиеся нам 1,5 литра воды. Расположение номера мне понравилось - он находился в 10 домике - рядом со всей инфраструктурой. Многих может смутить шум вечером/ночью от амфитеатра где проходят выступления и дискотеки, но для нас это не было проблемой. Многие пишут про плохой интеренет - возможно, так оно и есть, но лично я отдыхала от интернета, только пару раз бегала на ресепшн, чтобы проверить Whats App, приходило и грузилось все сразу.

Про питание ничего плохого сказать не могу - всегда находила что поесть. Выбор есть, не огромный, конечно, но есть. Особенно хочется отметить питание в турецкую ночь - это просто сказка. Да и сама турецкая ночь (каждый четверг) преображает отель))) появляются прилавочки со всевозможными товарами - мой совет не ведитесь на заверения продавцов, что в турецкую ночь - все цены пополам. В любой день на рынке напротив отеля можно найти те же самые вещи, если не дешевле, то как минимум по такой же цене. И кстати, на территории отеля есть магазинчики - там тоже можно купить сувенирчики и не только - цены там не выше. Во всяком случае, я там отоваривалась)))

Море хорошее. Теплое, чистое. О проблеме со входом в море знала - но меня, как человека мало интересующегося морем это не особо волновало. Действительно, есть валуны - никуда от этого не денешься. Заходили с пирса, племянник так вообще только рад был напрыгаться вдоволь - что он и делал. Кстати, видела много маленьких детей, которые "забегали" с берега - они тоже не замечали валунов - им не до этого было, хотя есть все равно риск, что чадо пораниться может.

Анимация мне очень понравилась - не дают скучать ребята и девчата, но тем не менее не навязчиво. Аниматоры (и работники на ресепшене) одинаково хорошо говорят на английском, немецком, турецком и русском - языкового барьера не было.

Территория отеля большая и ухоженная. По дороге на пляж есть речушка, где можно покормить рыб и черепах - ничего нового, конечно, но всегда радовалась, как ребенок.)))

В общем, отель мне очень понравился, я его определенно рекомендую.

Елена оценила сервисы

территория анимация море
номера
Добавлено 29.09.15 09:13 (2 680 символов в тексте)

17:17 30.09.15

Уважаемая Елена,
Благодарим за подробный отзыв, который несомненнно станет полезным для наших гостей. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные и яркие впечатления. Нам очень приятно, что вам понравилась анимационная команда и развлекательная программа для взрослых и для детей.
Для нас большая радость, что наши сотрудники смогли сделать ваш отдых приятным и интересным. Спасибо за высокую оценку, а также за высказанные замечания, мнения гостей очень важны и вдохновляют нас развиваться и совершенствоваться. Надеемся увидеть вас и вашу семью снова.
По возможности, сторонам обслуживания, о которых вы писали, будет уделено дополнительное внимание.
Искренне надеемся, что вы вновь порадуете нас своим приездом.

С уважением,
Отдел по связи с гостями.
palmbeach@euphoriahotels.com