Регистрация: 12.06.12
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
13.09.15 - 19.09.15

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в сентябре с 13 по 19. Летели Греческими эгейскими авиалиниями очень хорошая компания! Спасибо! Все последние отзывы полностью соответствует.Отель хороший территория большая, зелёная. Номера в главном здании после реставрации хорошие, чистые, на полу ковролин. В Виладже не реставрировали там похуже и пол кафель. Пляж поделён на две части :песчаный удобно с детьми и галька с входом в море по лесенке (одной маловато надо бы добавить) проблем с лежаками не испытывали, пляжные полотенца меняли каждый день приносили прямо в номер,что очень удобно! Еда отдельная тема всё очень достойно, много разного мяса,рыбы, нехватало только побольше овощей на гриле (просто до этого отдыхали в Турции), но это не проблема. Выпивка в розлив подошел и наливаеш сам сколько хочешь пиво, вино (три вида) лимонады, соки, вода.Импортный алкоголь в баре без проблем, коктейль бар с 17 очень хорошие коктейли. Мы были без детей, но и для них много интересного, есть у них и своя зона в ресторане, и горки, и клуб. Скатившись с одной из горок обнаружили, что бассейн с морской водой (это здорово) До этого отдыхали в Алдемаре на Крите. Хорошая сеть, хорошие отели не сомневайтесь. Очень любим Грецию!!! Всем советую!

вкусно кормят
не искал
Добавлено 29.09.15 09:54 (1 218 символов в тексте)

09:26 13.10.15

Уважаемый Гость,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба